Отзыв об отеле Northstar Mountain Village 3*

Peter F.

19.05.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Мы останавливались в блоке G6 в течение недели и сделали следующие наблюдения, и про и Con.
Pro: это просторный номер с сказочным расположением, чтобы посидеть и полюбоваться прекрасными пейзажами долины Кутеней. Главная спальня огромная и ванная в комплекте с душем и ванной. Устройство должно иметь все удобства и может быть одним из самых желанных, если минусы довольны. Персонал был любезным и приятным с веселым отношением и готовностью удовлетворить.
Con: единица была минимально оборудована и пропавших без вести некоторые из рекламируемых удобств. Не было никакого фена, который можно найти в блоке и только одной коробке Kleenex (с двумя простынями в нем) для трех спален и ванных комнат. И Kleenex и туалетные рулоны были самого дешевого разнообразия, и можно было видеть через оба. Печь элемент печи не работает и не было ни штопора, ни шпатели найдены. После пребывания в других менее желательных кондо в течение последних нескольких лет, все были оснащены некоторые приправы (соль, перец, специи и т. Д. ), фольга, цепляться обернуть и т. Д. Никто не был доступен на этом устройстве. Некоторые лампочки были сожжены, и пуховые одеяла на всех кроватях были худшими, с которыми я столкнулся, i. E. Куски наполнения, которые находились у подножия кровати и не могли быть сглажены, чтобы обеспечить равномерное покрытие.
С немного больше заботы и внимания, и некоторые обновления к необходимости, это было бы восхитительным визитом. Если кто-то хочет продать многочисленные кондоминиумы, доступные в Северной Star, хорошее место для начала будет гарантировать, что все подразделения должным образом оборудованы и даже обеспечить более достойной бумажной продукции.