Отзыв об отеле Holiday Inn Winnipeg-South, an IHG Hotel 3*

Courtney P.

01.02.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Я останавливался в этом отеле во время конференции работы с группой моих коллег. Я выезжал из отеля, присутствовал на моих встречах в течение дня и понял, что я случайно забыл свой учебник в моем номере перед выездом (я понимаю, что это-моя вина, и не вина отеля), и я позвонил, чтобы посмотреть, был ли он превращен в их потерянный и Фу ND, чтобы я мог прийти забрать его. Мне сказали, что у них не было моей книги (я 100% уверен, что я оставил его в номере, на кровати), но они проверяют номер снова и перезвонят мне.
Они позвонили мне и сообщили мне, что они все еще не могли найти мою книгу, но их ГМ возместит мне стоимость его. Это было неожиданно, но оценили, но не решить проблему, что я знал, что мой учебник был в комнате, и я нуждался в нем, чтобы завершить домашнее задание на неделю). Через несколько минут, ГМ телефонов мне и по сути лекции мне о том, как большинство людей, которые "теряют" вещи на самом деле упакованы их в свои сумки и просто не находят их. Я позволила ему знать, что я разорвала друг от друга мои сумки дважды и гарантировал, что это не было там. Он сказал, что он ничего не мог сделать, пока я не был дома и подтвердил это. Расстроенный, я повесил трубку, но согласился, что в конечном счете это была моя ответственность, чтобы мои вещи со мной. Я даже не знаю, почему он позвонил мне, за исключением того, что я потерял свою книгу.
Семь минут спустя, я получаю еще один телефонный звонок. У них есть мой учебник, и это было в офисе домработницы и не было зарегистрировано, поэтому они не могли знать, что они имели его. В целом, очень разочаровывает ситуация, и я не вернусь в этот отель по любой причине, деловой или удовольствие.