Отзыв об отеле Courtyard by Marriott Halifax Downtown 3*

John M.

01.12.2015

Ответить
6/10
EnglishРусский
Счастлива с ценой, размер комнаты, вид и особенно местоположение и штат, казалось, дружелюбный и внимательный. Несколько вещей постучал это вниз 3-звезды из 4.
Время заезда — в 3 pm. Мы прибыли в 1 pm, высадили наши сумки и направился вниз дощатый в морской музей. Мы вернулись только до 4 вечера. И нет номера были готовы. К этому времени мы были на ходу с 7:30 am EST и были просто слишком устал, чтобы делать что-нибудь еще. После некоторых нежный уговоров от моего партнера (мы заметили, что злиться не получаю нигде клиентов) мы в конечном итоге получил комнату.
Наша комната воняло сигаретного дыма. Обычно я бы попросил еще на месте, но учитывая то, что мы прошли через заезд, я не думаю, что они нигде еще поставить нас. Мы открыли одно окно, как он может пойти и в конечном итоге проветривать номер.
Мы в конечном итоге оставить окно открытым много. Даже несмотря на то, что мы имели климат-контроля температуры номер был очень, очень сухой.
На нашей прошлой ночью мы получили флисовой одеяло из шкафа бросить на кровати. Это был очень удобный. Она также была покрыта в длинные, темные волосы, которые не были нашими.
Я не хочу быть отрицательный отзыв, потому что по большей части, мы были очень счастливы с нашего пребывания в Галифаксе. Оглядываясь назад на нашей поездки, хорошие вещи об отеле были, что я ожидать в любом месте, я остаться и в конечном итоге малых раздражали, что стоять вне.