Отзыв об отеле Courtyard by Marriott Halifax Downtown 3*

Chris S

03.05.2013

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я приехал в Галифакс для Четверг ночи, а затем в следующее воскресенье-четверг — и принял решение о Marriott, из-за его местоположение на мое место бизнеса — и это было не dissappoint.
Начиная с регистрации в первый день (так быстро, я думал, что не было никакой возможности, они получили мою информацию) они были красивых сотрудников, которых я встречал. Они были осмотрительными, убедившись, что они проверены на моего пребывания, каждый из сотрудников передней двери для очистки экипажа всегда просил меня. Я имел бесплатного пива в моей комнате в первый день, а также письмо приветствия — я был поражен. Номер был свежий и чистый, тихий и очень большой (первая ночь 2 королева кровати, следующей неделе огромный 1 кроватью).
Я заполнил опрос воскресенье ночью после моего одной ночи проживания, которая была направлена на меня и на следующий день, директор услуги связался со мной по электронной почте, чтобы поблагодарить меня и мои (малый) проблемы.
Только проблемы, которые я имел что было ограниченное меню здорового выбора (но всегда по крайней мере, один для каждого меню) и обломок оборудования тренажерный зал. Он информировал меня о том, что персонал кухни может помочь мне получить здоровый выбор при заказе (сопадающе следующий Специальный ночи был куриное филе и овощи) и электронной почте мне снова, когда оборудование гимнастики было зафиксировано. Этот персонал вышел их пути, чтобы убедиться, что мое пребывание было как можно ближе к домой как можно скорее.
Это действительно немного вещей, которые отличают от других отелей, и этот отель сделал мелочи показаться как крупная сделка — я останусь здесь теперь каждый раз, когда я прихожу в Галифаксе. Я уже начал рекомендовать его к моим коллегам.