Отзыв об отеле Four Points by Sheraton Barrie 3*

Stephen A.

28.02.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Моя Субботняя утренняя встреча была в Hampton Inn и Suites в Барри. Тем не менее, их веб-сайт не будет принимать бронирование ночь пятницы. Я не могу дозвониться до отеля по телефону, чтобы поговорить с кем-то.
От предыдущих посещений Барри, я знал, что было четыре очка шератоном прямо по соседству с Hampton. Так что я позвонил в Шератон и сделал бронирование без проблем.
Прибытие поздно вечером в пятницу и регистрация была прямо вперед на стойке регистрации. Вестибюль был очень приятно украшен уникальным дисплеем велосипедного колеса и интересным вывески. Мы получили очень хороший номер с большой двуспальной кроватью в конце холла на первом этаже.
Как только мы были улажены в нашем номере, мы вернулись в фойе и сели в прилавке интересного паба. Я ремесло пиво энтузиастов и был рад найти четыре крана выступающей Барри летать обезьян пиво. Мэтью за баром был очень приятным и предупредительным, когда мы пили наше пиво.
В то время как мы, возможно, ужинали в отеле Sheraton, мы хотели пойти в центр города и получили хорошие предложения от Матфея о том, куда пойти и как получить убер такси.
Ужин был очень хорошим, и мы спали хорошо, когда мы вернулись. Душ на следующее утро был красиво построен и совершенно особенным.
После очень хорошего завтрака в отеле Sheraton, я пошла по соседству с Hampton для моей встречи. Моя жена останавливалась, чтобы насладиться нашим номером, вестибюлем и бассейном. Для любых будущих встреч Барри, я пойду прямо в Шератон.