Отзыв об отеле Four Points by Sheraton Barrie 3*

Jon S

04.06.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Плюсы:
— 42 "LG TV было очень приятно, каналы, безусловно, премия от большинства гостиниц
Минусы:
— У нас была холодная вода в нашем душе и раковине для всей нашего пребывания (4 ночи). Ресепшн сказал, что парень обслуживания сказал, что я должен запустить воду немного дольше, чтобы получить теплую воду… Ну, для воды, чтобы остаться холодной после того, как я и моя жена взяла отдельный душ на общую сумму 45 минут-это не решение.
— Они не моют свои одеяла должным образом (добавлены фотографии грязных одеяла от нашего пребывания)
— Краны для душа и раковины (см. Фото) разваливались
— Держатель туалетной бумаги разваливаться (см. Фото)
— Попытка заказать обслуживание номеров. Его потрясающее, что «обслуживание номеров» в этом отеле делает a) не возвращает телефонные звонки, когда мы оставляем сообщения b) фактически не доставляют еду в ваш номер c) не будет взимать еду в номер (должны заплатить авансом) d) еда недоваренный (курица была все еще розовым). $45 стоит еды, не съеденной, потому что мы боялись болеть.
— Был дважды заряжен в последнюю ночь нашего пребывания. Мы забронировали окончательную ночь, отдельную от нашего первоначального бронирования, а затем пошли на ресепшн, чтобы объяснить. Леди сказала, что это было прекрасным и ' преодолено ' наши заказы. После выезда, я заметила, что они взяли полную ночь под именем моей жены и держали мое обвинение под моим именем. Двойное обвинение. Нет менеджера на месте утром, чтобы справиться с этим.
В целом-я избегаю этого отеля как чума. Я все еще жду телефонного звонка от менеджера отеля. Вы думали бы, что это могло бы быть приоритетом, особенно когда ресепшн никогда не извинялся за их ошибки.