Отзыв об отеле HOTEL MTL EXPRESS - Montreal Airport 4*

Toby T.

13.12.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Персонал в ресторане невежественный. Они предложили блюдо кальмара. Закончилось тем, что заболели около двадцати минут спустя. Я решила позволить ему скользить, но когда я был на дым я столкнулся с сервером и рассказал ему об этом. После разговора с ним немного он подтвердил, кальмары приходит в предварительно побоям и заморожены. И что я должен поговорить с его боссом. Так я и сделал. Первые слова из его уст были "это не кальмары, он приходит в свежем! "
Я пыталась объяснить ему, что он так адимент, что это не кальмары, между тем он приходит в замороженных и побоям с Сиско просто не имеет смысла. Он играет бармен, но уверен, что он работает на кухне тоже. У меня есть ощущение, что это не первый раз, когда он был кто-то попытаться предположить, что, возможно, некоторые из его пищи не до номинальной. Особенно учитывая его быстро невежественные реакции на мой (довольно добрый и низкий ключ) жалобы. Затем он попытался сказать мне, что люди не болеют двадцать минут (может быть, немного дольше) после еды. Как будто он сейчас врач? Иглы, чтобы сказать, кальмары было чушь. Замороженные Сиско гречиха которая не стоила бы она если она была дана к вам свободно обязанности и с вне любая рвота involved. Мои дети Пепперони пиццы она приказала посмотрел, как это был эксперимент какого-то рода. И чтобы быть честным только от внешнего вида я даже не украсть укус из нее по существу две части она получила.
И только быть честным. Цена казалась. Да. Немного крутой.
Два сотрудника отеля, с которыми я имел дело (ум вы не очень много) были замечательными и, кажется, очень предупредительными, если нужно быть. Номер был чистым, и кровати хорошие.