Отзыв об отеле Brentwood Bay Resort & Spa 4*

Lesley L.

14.05.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Мы путешествовали из Виктории, чтобы поесть в пабе много раз за эти годы и использовали, чтобы действительно наслаждаться нашим временем там, но за последние несколько лет меню изменилось, становится более ограниченным и еда только в порядке, но на прошлой неделе мы попали в новый низкий, и это не было в порядке.
Мой Тандури масло курица прибылхрустящий черный … несъедобный и даже с зазеркальем не было карри соус, который можно найти! Я на самом деле смеялся, когда он был подан мне … как на земле он прошел контроль качества я понятия не имею! Наш официант согласился, что это было более углем, чем обычно, и согласился служить мне замена кусок курицы. Учитывая, что грудь была все около 1 / 4 "толстый (не шучу) Я догадался, это должно занять не более 5 минут. Моя замена, должно быть, пошла в нижней части линии, потому что это заняло почти 20 минут, к этому времени мой муж закончил свою еду, и я закончил ас, нан хлеб и мое терпение!
Кто-то отличается от нашего сервера, наконец, прибыл с копией кусок курицы печально служил на маленькой белой боковой пластины. Моя добрая воля, наконец, дал осечку в этот момент; Я отказался принять курицу и сообщил, что у меня не было намерения платить за мою еду. Однако, когда мы получили наш счет, они только вычитали 6 долларов за курицу. Это только добавило оскорбления к травме и было ужасным способом загладить свою вину за ужасную еду.
Так что я думаю, что это больше обмануть нас, если мы благодати или рекомендовать Брентвуд Resort и Спа снова. Кстати, в тот же вечер друзья тоже не впечатлились своей едой. У двоих была та же самая еда, как я и думал, что это довольно ужасно, и у одного была прохладная паста, которую она думала, была разогрета и оставлена сидящей, поэтому наше впечатление, очевидно, не было несчастным явлением.