Отзыв об отеле Commune 2*

Sw T.

16.11.2016

Ответить
6/10
EnglishРусский
Это не мой первый визит в Гонконг, так что на этот раз я решил выбрать гостиницу, которая находится вдали от города и побывать в тсуен глобальном, маленьком городке в северной части Гонконга. Прямой автобус от аэропорта до передней части гостиницы (около 50 метров ходьбы) и расходы ниже ХКД 20 на человека. Автобус покидает аэропорт каждый час. Я забронировал номер в студии с видом на холм, но во время проверки отеля дал мне бесплатное обновление до 1 спальни с видом на море на высоком полу. Здесь нет жалоб. Вид на море был великолепен.
Просторные номера. Гель для ванны и душа, мыло, зубная щетка и т. Д. Фен. Кладовая, тарелки, чашки, ножи, столовые приборы. Вместе с тем не существует никакой жидкости для мытья посуды или стирального порошка, если это необходимо.
Для гонконгских стандартов эта комната очень большая для оплаченной цены.
На станции "тсуен WAN" есть свободный автобус, каждый час и каждые полчаса в пиковое время. Это-Главная линия жизни города, если вам нужно поехать в город. Другие варианты не ожидают взять такси.
Однако из-за размера автобусного автобуса во время пиковой нагрузки существует опасность того, что не попасть в автобус. Я действительно надеюсь, что Управление гостиничного хозяйства рассмотрите это в качестве проблемы и обеспечит решение этого вопроса. Я чувствовала стресс каждый раз, когда я ждала автобуса во время пиковой нагрузки, так как неоднократно задержались покойные. Те, кто не в состоянии посадки на автобус, должны подождать следующего автобуса, который еще час!
Не ожидайте слишком большого числа сотрудников по управлению гостиничным хозяйством. Они просто предоставляют основы, без обслуживания комнат, без домашнего хозяйства ночью. Просто убедись, что ты получишь все дополнительные потребности, учитываемые в дневное время, дополнительные туалетные рулеты, мыло, полотенца, минеральные воды и т. Д.
Служба домашнего хозяйства также едва ли приемлема. Если вы останетесь несколько ночей, они склонны не менять простыни каждый день.
Кроме того, в отеле нет магазинов, поэтому все продовольствие или закуски необходимо приобрести в городе.
Другая эта икота, этот отель замечательный и очень доволен моим выбором.
Отель понравился.

Цена номера от 2 000

Выбрать номер в Commune