Отзыв об отеле Renaissance Wuhan 4*

Matt U.

05.08.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это так же хорошо места, как мы останавливались в долгое время! Это примерно 30 минут от аэропорта и, по крайней мере, в 2 часа ночи, была гладкая поездка в!

Дамы и господа на стойке регистрации были очень предупредительными и сделали процесс регистрации очень легким.

Место хорошо оборудовано. Номера очень хорошие, как 4.5 звезд в США — много мрамора, хороших кроватей и очень хороших ванных комнат с душом и ванной (по крайней мере, в многокомнатном номере). У нас было несколько номеров и были переведены на клубный уровень на одном после того, как получили многокомнатный номер для другого. Многокомнатный номер был идеальным для отдыха. Существовали две ванные комнаты, главная спальня с кроватью короля и гостиной (равный по размеру в спальню) с диваном, несколько стульев и второй телевизор. Это было прекрасно иметь номер для семьи, чтобы болтаться в!

Бассейн здесь Эпический! Серьезно, вероятно, самый хороший я когда-либо видел в отеле. Это огромное, есть тонны сидений вокруг снаружи и большой площади палубы в одном конце бассейна. Его открытый от 6-11 и требует плавать крышку. Это рядом с тренажерным залом на 4-ом этаже. Тренажерный зал также твердый! Хорошее количество машин и много места с хорошим видом на город. Тренажерный зал открыт 24 часа в сутки.

Лаундж на 21-м этаже также превосходный. Континентальный завтрак, подаваемый по утрам, и счастливый час вечером был превосходным. Много места, чтобы распространиться и хорошее место, чтобы захватить закуски.

Говоря о еде, завтрак, который поставляется с номерами (это происходит с номерами этажа клуба) далеко и далеко лучшее, что мы когда-либо видели. Удивительный ассортимент местных продуктов, знакомых продуктов, круп, фруктов, соков и сделанных на заказ лапши! Это похоже на шведский стол из Вегаса, но поставляется с номером. Это подается 6-10:30, так что вы можете спать, если хотите!

Отличное место с некоторыми восхитительными удобствами и людьми. Очень по разумной цене и так хорошо, как любое высокое место конца в штатах — Останавливайтесь здесь, если вы едете в город!