Отзыв об отеле Pullman Zhangjiajie Hotel - Instagrammable 4*

Maria L. B.

23.03.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Очень большой просторный отель. Вестибюль очень стильный, широкий и просторный с высоким потолком и отличными интерьерами. Так как мы заказали в низкий сезон, IM, не удивленный, что было очень мало людей в вестибюле и местах общего пользования. Тем не менее, огни в коридорах тусклым или некоторые из них были выключены. Есть еще гости, которые проходят мимо здесь. Персонал, посыльные, носильщики не всегда видны, поэтому не слишком много людей были там, чтобы спросить направления, чтобы пойти в номера. Номера большие просторные и чистые. Они живут до 5-звездочной категории, с бесплатным Wi-Fi, мини-баром, утюгом, сейфом, мини-баром, бесплатным кофейным чаем, ванной. Полный туалетные принадлежности-шампунь кондиционер мыла хлопка почки зубная щетка зубная паста швейная Kit освежитель воздуха, Прачечная мешки, Чистка обуви, Электрический чайник, ref, шовет крышка, бритвенный набор, расческа, Фен, и др. Банные полотенца и туалетные принадлежности, упомянутые выше, заменяются каждый день.
Функциональные номера и место событий были очень чистыми, хорошо организованными и просторными. Сад и бассейн очень большие и красивые. Кои. Пруд чистый и красивый.
Еда хорошая. Но 1 официантка/сопровождающий довольно грубый по сравнению с другими. Когда гости заканчивают есть, столовой обслуживающего персонала и ваийерс не убирать стол. Они жуза нас туда и говорят нам сидеть и затем оставляет нас. Весь беспорядок, сделанный предыдущими гостями, все еще был там, и никто не убирал стол для следующего гостя.