Отзыв об отеле Sol Cayo Coco 4*

Sarah B

30.03.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Пошел мар5-12 2017. У этого курорта много хороших очков. Замечательный персонал. Еда на самом деле хороша (это не удивительно. Но это хорошо! Получите сглаживание от Эрики с 11-3 на пляже в баре. Бассейн чистый, чистые и красивые.
Против-курортные курорты могут быть и запах (должен) бежать. Я не останусь в них, постараюсь получить комнату на втором этаже, так как у нас был удивительный, чистый и красивый вид в океане. В зависимости от того, кто убирает комнату до вашего пребывания, ваша комната будет выглядеть чистой (проверьте ящики и шкафы так, как они не все время), или будет по-настоящему чистым! Плитки для душа в некоторых комнатах склонны неправильным образом, оставив застойные лужи воды. К счастью, он в основном остается в душе. Проблемы с очисткой, иногда туалеты не сбрасываются из-за проблемы с водяным насосом. И наконец, я хотел бы, чтобы твой комфорт был хорошей подушкой и хорошим одеялом, как красиво работает кондиционер, и комнаты хорошие и клевые. Очень хорошие кровати.
Это место рисует хорошее сочетание людей, и оно живое и прохладно в одно и то же время. Много чего предложить. Будьте добры и чаевые, по крайней мере, 1 Кук, поскольку сотрудники работают на хвосте за незначительный доход. Большинство из советов
В общем, это хорошее место для отпуска, поскольку оно также имеет доступ к двум пляжам. Пляжи чистые, там есть спасатели, которые помогут вам принести пляжные стулья на "Ваше" место. Бассейн, как я сказал, чистый и идеальный временный. Для включенных мероприятий всегда есть кто-то в руке. Парусники идут довольно далеко! Wi-Fi не бесплатный, но только 1.5кук на один час. Можно использовать весь час в одном случае, или войти в систему, а также использовать ее во время пребывания. Все еще дешевле, чем междугородные звонки!
Курорт имеет 3 ресторана, 1 бар и не менее 5 баров. Дискотека и лобби-бары остаются открытыми (до 2-3ам прибл. ) Вестибюль также открыт довольно рано, но у меня нет точного времени. Главный буфет открыт для всех трех блюд и открывается в 7:30АМ. У них есть, я думаю, 4-5 специальных Подготовьте станции и, очевидно, основной шведский стол. Часы разносятся на двери. Здесь есть место для сидения и для сидящих на открытом воздухе, с бассейном. Второй ресторан рядом с буфетом-только обед и резервирование. Это-Ла тележка, но ты не платишь. Это означает, что для выбора нужно выбрать меню выбора. Кубинский (я думаю, он называется) — третий ресторан, они обслуживают обед без каких-либо оговорок, и ужин в резервации, опять-ля тележки. Резервации в холле, видимо, я не смог найти его, но я тоже никогда не спрашивала лол. Стойка может помочь вам.
Птицы на курорте умны, вы не должны кормить их, но они забавно смотреть. Есть много разновидностей птиц, так что курорт популярен среди птиц.
Наслаждайся своим отпуском и расслабься! Лол.

Цена номера от 9 320

Выбрать номер в Sol Cayo Coco