Отзыв об отеле Floris Suite Hotel - Spa & Beach Club 4*

Laurent S

18.04.2018

Ответить
1/10
FrançaisРусский
ДЕРЖИТЕСЬ подальше!
Позор!
Мы останавливались в номере Мумба 704 (управляется комнатными люксами & SPA) номер был за приемлемым, и худшая часть-то, что Генеральный менеджер, г-н ХОЛТСЛАГ, полностью осведомлен.
(Уважаемый Лоран, спасибо за ваш e-mail. Да, я согласен с вами, что номер старый, и у нас есть работа, чтобы сделать. Мы арендовали номер для вида на океан, и для этой части он оправдал наши ожидания. Мы хотели приготовить нашу собственную еду, но горячие тарелки не работали. Худший была кровать, старая… Мы хотели бы иметь несколько душ горячей воды. Я мог бы прокомментировать мебель для ванной комнаты, но в этот момент просто посмотрите на приложенные фотографии.
Выключатель (половина сломанной) не был безопасным для нас, чтобы использовать, когда хотели повернуть свет балкона на. Сейф не работал
Многие мелочи могут быть исправлены с доброжелательностью и очень мало инвестиций (выключатель, посуда, кровать, …)
Правило 1-никогда не арендовать комнату, которую вы бы не остаться себе г-н Холтслаг.
Я должен сказать, что после моей электронной почты г-Холтслаг он предложил нам повышение класса, но торговля была бы видом. Больше ничего не было сделано.
Держи дистанцию!
Позор! (Мумба управляется свитами и SPA)
Мы арендовали номер в Мумба в течение 1 недели (номер 704). Номер за приемлемым и худшим является то, что менеджер, г-н ХОЛТСЛАГ, который также управляет Мумба знает ситуацию. (Уважаемый Лоран, спасибо за вашу электронную почту. Да, я согласен с вами, номер старый, и у нас есть работа, чтобы сделать. ).
Мы арендовали номер для вида и на той стороне наши ожидания были выполнены. Мы хотели быть в состоянии приготовить нашу еду, но плита не работала, худшее была кровать, отвратительный, старый, грязный, … Мы оценили бы немного горячей воды для душ, я мог бы также прокомментировать мебель ванной, но фотографии говорят сами за себя. Половина сломанный выключатель не был очень безопасным для использования, когда мы хотели включить свет от балкона…
Сейф не работал…
Многие мелкие вещи могут быть отремонтированы с небольшим доброй воли и минимум инвестиций (кровать, выключатель, плита, …)
Правило 1-никогда не арендовать комнату, в которой вы бы не остаться себе г-н Холтслаг.
Я должен добавить, что после моей электронной почты, г-н Холтслаг предложил нам номер в ресторане. Мы отказались, потому что рассмотрение было бы зрелище. Больше ничего не было сделано.