Отзыв об отеле Kontiki Beach Resort 4*

Tim O.

23.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Очень понравилось! Наш первый раз на Кюрасао, и мы сделали большую часть нашего отеля охота онлайн и в картах Google. НаТкнулся на Kontiki в качестве середины между центром города и отдаленных пляжей с нечего делать. Мы не были разочарованы!
Номера 4 к зданию (два на первом этаже, два до) и 30-то зданий, расположенных среди трех бассейнов и много растительности. Дает ему хорошее тропическое чувство. Плюс пляж, конечно, который имеет более хороший ресторан и много области кресла для отдыха. Цены на Ресторан в порядке, и свежая рыба, которую мы имели, была отличной. Theres Стрип-Молл минут ходьбы вниз по пляжу с больше мест, где можно поесть, Магазины и т. Д. Так что вы не просто застряли с одним вариантом питания.
Номер был фантастическим, с большим количеством окон и света, огромным частным внутренним двориком, чтобы отдохнуть на, и отдельной ванной, которая подходит двум. Просто будьте осторожны, заполнив ванну и принимая долго душ, вы будете в конечном итоге запустить из горячей воды. Каждый день они отказались от нашей постели и оставили конфеты-милый штрих! Кондиционер работает хорошо, и холодильник в номере сохранил все вещи холодно. Что-то отметить-если вы едете из США было только два торговых точек в номере для типа-А/B (США стандарт), но много для двух контактный евро типа вилку сети. ПриНесите адаптеры!
То, как они имеют номера, выложенные заставляет вас чувствовать, что вы-единственный человек там, когда вы хотите его… или прогуляйтесь до пляжа на одну из вечеринок в ночное время. Между Kontiki и другими курортами прилегающей собственности есть пляжная вечеринка с DJ и все большинство ночей недели. Это означает, что есть некоторый шум ночью, особенно если вы находитесь в одном из номеров, ближайших к воде. Мы не были и хороший не был беспокоить… но находясь идти партия была удобной:)
Бесплатная парковка, свежий обмен полотенцем, и предупредительный персонал сделали его замечательным местом для отдыха. Очень рекомендую, если вы хотите романтического отдыха по хорошей цене.