Отзыв об отеле Theatrino 4*

Matt P.

20.08.2012

Ответить
6/10
EnglishРусский
Ужасный опыт. Номер был очень маленький, нет кухни или любые такие услуги (даже не столовые приборы) которые трудно подготовить даже самых основных продуктов питания. Кондиционер был изъят из за всю поездку (на верхнем этаже, очень-очень жарко) и windows открыт только на несколько сантиметров, а это означает, что у нас очень беспокойные ночи спать в бассейнах пота. Душ был страшно — было трудно заставить его остаться одной температуре, и за один день было горячей воды нет вообще (и с горячий потный комнату, было невыносимо). Телевизор не работает, и даже если он сделал, были удалены их рекламируемые Спутниковая служба, оставив всего несколько каналов. В баре отеля был закрыт за всю поездку. Горячий завтрак был довольно небрежно, большой беспорядок олово scrambled eggs с очень небольшой жареной чоризо и бобы с ladels чтобы зачерпнуть его на тарелку-это было как школьного питания. Это называется «Стильно», потому что к услугам гостей зал театра с смотровых площадок, но там было никаких мероприятий на за всю поездку, и в отеле есть без других развлечений.
В довершение ко всему, наш гостиничный номер был разбит на, и мы были ограблены несколько дорогих предметов личного пользования (включая Sony PSP и Nintendo DS) и 3000cz наличными. Кто-то бы направляться в глубь нашей костюм случаях найти эти вещи, они были не просто оставил на столе в равнинной мнению. После просмотра через список людей, которые имели доступ номер (ключ-карта доступа) менеджер отеля был быстро уверяют нас, это не работа какого-либо из его сотрудников отеля (без допроса никому) и что кто-то еще необходимо открыть дверь с использованием инструментов или инструментов, но по крайней мере я бы ожидал некоторых видеонаблюдения в здании.
Это рекламируется как 4-звездочный отель, но нет ничего, четыре — или даже три звезды о месте. Я имел гораздо лучше срок на дешевых фирменных гостиницах как Premier Inn, и я ожидал намного лучше от независимого места в художник частью города, которая имеет свой собственный встроенный театр.

Цена номера от 9 348

Выбрать номер в Theatrino Hotel