Отзыв об отеле Movenpick Resort & Spa El Gouna 5*

Oranje H.

16.02.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Мы (моя жена и я) были в Эль-Гуне в первый раз с конца января до середины февраля, но в замечательном отеле Мёвенпик со 100% безопасностью не в последний раз. В отеле «Мёвенпик» есть красивая обширная, ухоженная открытая зона посреди фантастических лагун. Если вы любите воду, вы будете любить его здесь. Море с его частным пляжем находится прямо за дверью, и тем, кто предпочитает идти в бассейн, не придется долго смотреть на количество бассейнов. Шезлонги у бассейна удобные, и вы получаете новые полотенца для шезлонгов каждый день. Номера современно меблированы, щедро размера и в основном имеют захватывающий вид на море, которым можно полюбоваться прямо с кровати. Великолепный, чтобы проснуться с таким видом.
Независимо от того, в каких районах, бесчисленное количество персонала дома, такого как обслуживание, кухня, уборщики дома (г-н Shawky) садовники, администратор, обслуживание клиентов, водитель автобуса-шаттла, много людей безопасности, сотрудники обслуживания у бассейна, такие как Hany, прачечная и обслуживание багажа, были все очень доброжелательными, внимательными, сердечными и предупредительными.
Также персонал различных экскурсионных направлений, таких как Max vom Habiba Horses, был абсолютно радушным и ничего не обещал слишком много. Это просто отличные и безопасные туры, которые можно забронировать непосредственно в отеле Мёвенпик.
Экскурсоводы Хасан и Валид от Thomas Cook также были очень надежными и предупредительными. За это время мы действительно встретили так много замечательных людей, что вы не можете помочь, но забронируете следующую поездку точно в лучшем отеле El Gouna.
Тем не менее, мы все еще должны выделить одного человека отдельно.
Г-жа Майада Махрус из Менеджера по связям с гостями оставила на нас абсолютно неизгладимое впечатление. Произошел инцидент, связанный с болезнью, связанный с пребыванием в больнице. В течение этого времени, г-жа Mayada Махрус стоял рядом с нами со всей ее помощью, компетентность и абсолютно привлекательный образом и мудрость. Мы очень благодарны ей и ее команде. Каждый дом может быть счастливым и благодарным, если у него есть такие замечательные сотрудники.
Короче говоря, это был замечательный праздник. Это было лучшее решение, чтобы избежать холодной зимы с крайнего севера и наслаждаться им на солнечные 25-30 градусов в Эль-Гуна.
Мы вернемся!