Отзыв об отеле Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

Mohamad H.

22.01.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Предупреждение… Не безопасное место для отдыха анимация парень поднять средний палец и угрожали убить меня перед моими детьми.
Худшее руководство отеля, которое я когда-либо видел. В нашу последнюю ночь, я ждал с моей женой и 2 детей, чтобы наша очередь в дартс игры для более чем полчаса, который был использован анимации парень отметил Рослан, когда он был сделан он переехал в бильярдный стол, не давая нам шанс играть Дартс.
Я пошла поговорить с ним, когда он сказал невежливо, что он не видит никаких проблем с этим. Я сказал ему, что я чувствую, что это невежливый способ разговора с гостями и что он представляет отель, и я попросил его менеджера.
Он кричал на меня и начал оскорблять меня перед детьми и сказал, что у него нет менеджера, и он поднял средний палец. Я кричала на него и сказал ему, что он не может сделать это перед детьми, он сказал: "я могу убить вас, а если я хочу! ".
Я оставила место сразу же и пошел в ресепшн, спрашивающий о генеральном менеджере. Кто-то позвонил Оссама пришел с менеджером ресепшн и определил себя как Исполнительный менеджер. Я рассказала ему, что произошло, и что я хочу позвонить в Посольство Канады, чтобы защитить свою семью. Он пытался извиниться и предложил один из моих 2 детей футболку?! (я отказался взять его), и предложил расширенный выезд после 12 вечера (что я отказался, а и оставили за 15 минут до моего выезда), то они принесли парень "Рослан", который признал, делая то, что я сказал, и извинился передо мной. Я сказал менеджеру, что Рослан угрожал, что он собирается убить меня, и я хочу убедиться, что это безопасно останавливаться в отеле для моей семьи, или я хочу покинуть отель, чтобы найти более безопасный отель.
Менеджер начал извиняться снова и сказал мне, что я переоцениваю ситуацию, и этот парень (Рослан) будет уволен. Я сказал ему, что честно говоря, я должен сказать этот опыт для всех, он сказал, что он не волнует много о социальных медиа!
Номера в отеле датированные, еда никогда не была свежей, так же, никогда не думайте, чтобы поехать туда.