Отзыв об отеле Кемпински Отель Сома Бэй 5*

Nils H.

03.10.2017

Ответить
10/10
DeutschРусский
Спасибо вам большое за этот прекрасный праздник!
Я хотел бы взять время, чтобы описать некоторые детали, потому что каждый, кто не уверен в бронировании этого отеля, должен знать…
1. По сравнению с другими отелями, найденными в Сома Бэй, Kempinski, безусловно, самый красивый и самый большой. Отель в хорошем состоянии и имеет красивый бассейн. Даже с потоком канала, который может быть легко дрейфующих.
2. Спа-центр (для мужчин и женщин отдельно) гениально обставлен и приглашает вас задержаться и расслабиться. Ахмед, один из сотрудников, не только заботится о номере халаты, полотенца и воду, он также дает ежедневные курсы, такие как жир горелки или личного обучения. Всегда дружелюбный и абсолютно предупредительный! Спасибо за всё!
3. Номера чудесно обставлены. Желательно, чтобы рассмотреть, на каком этаже вы хотели бы иметь свой номер, вы также должны знать, что на (с видом на море) на краю может Определенный объем может быть создан Robinson Club. Тем не менее, я должен сказать, что у нас был номер с левой стороны, и это не имело значения для нас. ГЕМЫ из горничной всегда убирали номера отлично и всегда спрашивали, есть ли у нас любая поддержка или пожелания. Мини-бар можно бесплатно опорожнить один раз в день. Иными словами, нет никакой стоимости, когда напитки опустели в мини-баре, и ничего не приказано. По запросу, напитки также могут быть обменены (вместо колы, а вода…).
4. Главный ресторан предлагает все виды еды. Национальные и интернациональные блюда. Невероятно дружелюбный и профессиональный был Надя! А также Сахра, которые всегда сопровождали нас к столу и всегда стремились к нашему удовлетворению. Также весь персонал столовых официантов (например, Али, ЭХАБ и ИД) повара делали превосходную работу ежедневно. Фантастический был ежедневный рыбный буфет-с выбранным филе рыбы, который шеф-повар приготовил со вкусом свежий перед глазами. Кроме того, салат-бар позволил приготовить все на свой вкус. Также завтрак был просто потрясающим. Спасибо всей команде!
5. Обед… Мы не будем бронировать полный пансион в нашем следующем отпуске, так как это просто слишком много. Однако… ЭХАБ и РЕЗКАХ всегда служили нам хорошо. Мы сочли очень хорошо, что наши пожелания всегда были выполнены. Например, если бы был тирамису, как десерт, даже если он не был в меню. Или некоторые дополнительные услуги, которые мы заказали для основного или перед ужином. Таким образом, была Абсолютная гибкость. Мы сделаем все возможное для вас… Безумие! Тем не менее, в следующий раз мы не будем брать полный пансион, так как завтрак и ужин были прекрасными. Конечно, вы также можете насладиться небольшой закуской в ресторане у бассейна, если вы голодны… Очень хорошая цена. Только для информации: полный пансион означает, что напитки включены в завтрак, должны быть оплачены на обед и ужин. Обед состоит из 3 блюд, которые вы могли бы собрать каждый день. Удивительный был греческий салат, морковно-Ингер суп и зелено-Тайское блюдо карри. К сожалению, пицца не смогла убедить нас.
5. Пляж был замечательным. Сначала мы пошли в полотенце вопрос, где номер был спрошен (приветствия ШЕКО! и Алладин) огромное количество полотенец и воды были быстро даны, а затем привели к желаемой постели.
Спасибо также Мохаммеду и Сайед!