Отзыв об отеле Кемпински Отель Сома Бэй 5*

Erich H.

23.02.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Верхний гостиничный комплекс с супер ресторанами и особенно доброжелательным персоналом.
Мы были уже в пятый раз в Египте и не всегда были удовлетворены чистотой в отелях. Поэтому мы выбрали этот раз отель с самым высоким рейтингом, который был все еще в нашем ценовом пределе. Я не нашел ничего негативного в отзывах этого отеля, который сначала удивил меня немного, но теперь после нашего пребывания я могу только согласиться. Главный ресторан настолько отличный, что мы не могли пропустить никакую еду, поэтому, мы не пробовали другие рестораны. Это был первый раз в Египте, где у меня не было страха салаты и другие сырые блюда как. Весь персонал полностью доброжелательный и любезный. Ни стресса, ни хлопот. Мы заказали полупансион, который был полностью достаточным. Завтрак до 11:00 и с 18:00 есть ужин снова. Вода бесплатно на пляже, Мини-бар был пополнен ежедневно с водой апельсиновый сок и кокс бесплатно. Цены на напитки приемлемые. Мы были с нашей 15-летней дочерью и прибыли в неделю в приблизительно 150 евро за напитки.
Есть огромные Банные полотенца на пляже и в спа. Вы также можете взять их в комнату и использовать их несколько раз.
На пляже есть удобные шезлонги с радио каналами для напитков и т. Д. На заказ.
Пляж работает в воде, так же подходит для маленьких детей. Риф перед отелем для подводного плавания-новички в довольно мелкой воде. Если вы ищете хороший риф для подводного плавания или даже для дайвинга, или диск с бесплатным электро-такси до 2 км далекий Пирс.
Спа-бассейн с плавательными дорожками и большим бассейном был нагрет до 30 ° с. Но есть и другие бассейны. Гигантский бассейн ведет как Канаян через курорт, но этот был в феврале, когда мы были там без воды и были просто отремонтированы.
Мы были полностью поражены отелем и вернулись безопасно:)