Отзыв об отеле Кемпински Отель Сома Бэй 5*

Sara H.

23.04.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
1 в ожидании обзора лучший отпуск, который я когда-либо имел. Благодаря команде Kempinski для незабываемого пребывания 1 опыт прибытия по прибытию из долгого привода автомобиля, я был ошеломлен восхитительным освежающим запахом манго природного успокаивающего аромата в регистрации, которая дала мне впечатление, что я только что вошел в рай:)
Далее, прием Гай "Мегахед" был профессиональным, дружелюбным членом семьи Kempinski, который убедился с первого момента, что я буду лояльным поклонником Kempinski. Во время регистрации мы приветствовались тем временем с освежающим холодным полотенцем, которое было очень необходимым после долгого привода автомобиля, так же как приветственный напиток, подтверждающий весь опыт неба:)
Затем они взяли нас в наш номер, для которого я буду давать вам мой отзыв ниже…
2 впечатления от номера номер был очень блестяще просторной установкой. Постельные принадлежности (OMG постельные принадлежности) были исключительными гладкими, чистыми, и всегда всегда приглашая. Я действительно пытался купить подушку при выезде, но, к сожалению, не мог: (туалет и ванная были оба профессионально спроектированы, чтобы дать максимальный комфорт и счастье, мы могли когда-либо получить. Я на самом деле думать об использовании же дизайн в моем новом доме:)
Я должен признаться, я, как правило, придирчивый клиент, где я всегда, кажется, неудобно в ванных комнатах отеля и, как правило, оставляют раньше, чем обычно предпочитая мой дом, но этот, о, это один, я мог бы остаться навсегда!
Вид на номер был волнующим, с видом на море, бассейн, лагуну и курорт с его красивыми цветами и предупредительным персоналом, всегда делая все возможное, чтобы заставить его смотреть на свое лучшее все время даже при худших погодных условиях.
3 Общее впечатление этот визит, так же как и мой последний в этом отеле в прошлом сентябре, были и восхитительным отдыхом. Я не сумел найти какие-либо проблемы или весело-сбой вопрос. Кемпински Сома Бэй, во всяком случае, лучшее, в котором я когда-либо останавливался, (учитывая, что я всегда останавливаюсь в подобных отелях уровня/звезды). Персонал, менеджмент, номера, команда аниматоров, еда, … и т. Д. (я, кажется, короткий в словах, чтобы упомянуть каждую деталь) были все великолепные и способствовали восхитительному времени.
4 еда и напитки еда!
Это еще одна история, это было кулинарное искусство в лучшем виде. Высокое качество еды в каждой порции. То, что я могу описать столовый опыт Kempinski, как: "Открытый буфет, где каждая порция имеет качество, искусство и заботу о" À la carte "опыт в лучших 7-звездочный ресторан" я также имел честь встретиться с шеф-поваром, который был очень дружелюбным и убедился, что с ater на все наши запросы. Он был на самом деле очень нежный, чтобы сделать мне специальную тарелку, которая была частью моей жажды беременности:) Он был очень добрым человеком:)
5 впечатления от отъезда так же, как прибытие, Мегахед (администратор) делал все возможное, чтобы заставить нас чувствовать себя комфортно. Это был сытный опыт и очень гладко.
Его улыбка и профессионализм, а также, как он использует обе руки, чтобы дать нам наши кредитные карты, или чек квитанции было очень привлекательным в той степени, что мы спросили, если вы учите их делать это в специальной подготовки ориентации клиента как-то это дало нам очень хорошее чувство помощи, которую мы обычно не видим.
Вы видите, каждая отдельная деталь была очень облегченной, я не взял бы время, чтобы сказать все это, Кроме того, что этот отель взял годы и годы, чтобы убедиться, что они охватывают все эти детали, чтобы сделать наше пребывание незабываемым, так как это может быть:)
6 незабываемые впечатления я полностью рекомендую этот отель для любого, кто ищет расслабляющий, интересный, сытный отдых на Красном море. Я посетил много отелей, но ничего подобного!
6. Цены, хотя, что цены не очень низкие, но я уверен, что обслуживание, которое мы получили, это гораздо больше, чем то, за что мы заплатили. Я очень рекомендую этот отель. Я на самом деле постоянно рекомендую его всем моим коллегам, друзьям и семье.