Отзыв об отеле Habiba Beach Lodge 2*

Jennifer H.

22.11.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
С чего начать? Я только что закончил три дня йога отступление в Хабиба Beach Lodge, и я не могу себе представить, что это любым другим способом. Хабиба как семья, приветствуя вас в их доме. Наши хозяева Магед и Лорена заботились обо всех наших потребностях с большой заботой и любовью.
Пляжный домик у моря, и как удивительно это, что это все песчаные на дне, идеально подходит для плавания, не беспокоясь о наступить на кораллы или повредить ноги с камнями и камнями.
Если вы думаете о … роскошное, 5-звездочное размещение, вы могли бы найти его сложным, чтобы удовлетворить ваши предпочтения, однако, если то, что вы ищете, 5-звездочное тепло и гостеприимство, я, возможно, не попросил лучшее место. Если вы тот, кто любит тишину и простоту, во второй половине дня с книгой о гамаке, не искать дальше. И еда! Моринга лазанья и жареные овощи супер!
Большое спасибо за ваш теплый прием ко мне и моим отступателям. У меня не было сомнений, что это отступление будет удивительным, но то, что мы испытали более чем удивительным. Это было волшебство и полный любви от всех нас как организаторов к каждому индивидуальному отступнику, вплоть до всего персонала на кухне и в ферме и гидов, которые заботились о нас всех.
Я не могу поблагодарить вас достаточно для этого замечательного начала, и я знаю, что будет больше отступает происходит в движении на горизонте, но это, в частности, всегда будет занимать особое место в моем сердце. Я вернусь наверняка, это не вопрос, если, но когда.

Цена номера от 10 300

Выбрать номер в Habiba Beach Lodge