Отзыв об отеле Marina Sharm Hotel 4*

Николай

30.08.2013

Ответить

Отдылал в августе 2013, Хороший отель!

8/10
Привет всем! В Helnan Marina Sharm отдыхал первый раза. Отель понравился смело можно поставить твердую 4! Территория отеля не большая, но это наверное и к лучшему, все рядом, пляж, бассейн, ресторан.
К обслуживанию и персоналу нет никаких претензий. Никакой дискриминации по рассовому признаку со стороны персонала не заметил.

Еда. Все съедобно и даже вкусно, но чуть однообразно.

Претензия только к гиду Яссеру, который извините, но полный Му. К! После того как мы на второй день нашего отдыха не поехали с ним на экскурсию, а купили туже экскурсию на улице, только в два раза дешевле, ОН начал вести себя как последняя сволочь. Кричал на весь отель, тыкал на нас пальцем, угрожал полицией (хотя она должна быть на нашей стороне), практически лез драться, говорил, что в аэропорт теперь нас никто не повезет и мы поедем сами на такси! и все оставшееся дни ходил с недовольной рожей!
Но в итоге все было нормально, в последний день приехал автобус забрал нас и отвез в аэропорт! Поэтому никого не слушайте и посылайте всех таких гидов в Ж.!


В путевке у нас был указан стандартный номер, но за 30$ (думаю, если торговаться, то можно было и дешевле) на ресепшн нам предложили отличный номер на 5 этаже с отличным видом на море и сад, где вечером проходила развлекательная программа, можно было смотреть прямо с балкона-очень удобно! (для справки номера стандарт располагаются на первом и 2этаже, как я понял, из них не будет вида на море. На 3 этаже так называемые sea view c распашными дверями, как будто балкон. А на пятом уже с полноценным балконом, столиком и креслами! )
Анимация. Она меня на тот момент вообще не интересовала, но могу сказать только одно, что ребята стараются. И на самом деле молодцы!
Пляж. Большой и свободный. Да, шезлонги не очень удобные для принятия солнечных ванн, но просто полежать в тени очень даже нормальные. Кто то писал, что иностранцам занимают удобные лежаки. Так вот не только иностранцам. За небольшой бакшиш и вы могли бы быть обладателями этих лежаков. Но мы приходили утром 7-8 часов и все было свободно! Море. Мелкое. Но если зайти за буйки, то все замечательно, сразу вам и рыбы и небольшой риф, можно всю красоту прямо здесь увидеть!

В общем Отель очень хороший и положительный.