Отзыв об отеле Mövenpick Resort Taba 5*

Валя

23.12.2011

Ответить
10/10
Решили остановится в Табе, дабы посетить Иерусалим и Петру, это было первоочередное, а потом уже пляжный отдых. Поселили нас в хороший номер, и там со второго этажа видно весь отель и море, идти менять было уже лень хотя такое предложение было высказано администратором (кстати русскоговорящем) при расселении, да и как в последствии оказалось ходить до ресторана и пляжа не так далеко 3-5 мин. Номера конечно скромные без изысков, но мне было нормально, главное была огромная кровать с мягким матрасом и воздушными подушками. Что удивило отель был заполнен от силы на половину, а то и треть, потому проблем с местами на пляже, у бассейна и в ресторане не возникало
Территория отеля очень зеленая, насажено много кустов и деревьев, постоянно что-то цвело и вкусно пахло. Персонал очень приветлив, если идешь и смотришь на кого-то, то с тобой обязательно поздороваются, каких-то недовольных физиономий я особо не заметил, почти всегда все делали с улыбкой, бывало конечно что бармен быстро не обслужит, но это мелочи.
Каждый день в обед и ужин несколько видов мяса, включая молодую телятину и баранину, вареную пареную и на гриле, рыбы несколько видов, индейка, фаршированные перепела, не говорю уже про разнообразие гарниров. Сладостей вообще с десяток разных видов, из фруктов были постоянно яблоки, груши, апельсины, грейфрукт, финики, бананы.
Вечером возле ресторана играла живая музыка, проходили концерты и развлекательные шоу, но все это до 23, далее все замирало и отель погружался в сонное царство. Бывали иногда дискотеки в ресторане, но на них собиралось 10-15 человек не более.
Пляж большой песчаный, только у самой кромки моря камни, но если их пройти то снова начинается песок.