Отзыв об отеле Mövenpick Resort Taba 5*

Simon S.

09.04.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Теплое приветствие всем жителям этого прекрасного здания мовибек Таба, в начале особая благодарность Генеральному директору г-ну мухеб жениди за управление высокой профессиональной сделать каждый визит лучше, чем предыдущий, особенно после того, как люди, чьи имена висели на жирной от высокого уровня обслуживания, г-н Усама в ресторане, г-н шеф-повар. Завтрак на правом жареном (с бельгийскими вафлями) хороший и профессиональный. Короче говоря, я не упомянул все имена. Только для опровержения и коррекции. Регистрация была хорошей, но это не быстро, проверка багажа была средняя, парковка не легкая, особенно получение непостижимых лицензий на автомобиль, Номера чистые, но это не достаточно. Вы должны чистить основные каждый раз, потому что некоторые вещи или не повлияет на четыре года мы посетили отель с телефоном, например. Коснитесь Несущественным является особенно Почетный пропуск с той же нечистой шваброй и движущихся грязи от одного угла к другому (волосы ногу хранится навсегда) не использовать дезинфицирующие средства для атмосферы, что это не так, Обслуживание номеров-среднее по вызову, не по разумной цене, но это было хорошо, скорость обслуживания от до прибытия заказа занимает Большое время, и это не хорошо, при заказе кофе каждый день и снег мне очень нравится, что это не займет некоторое время, потому что нужно выпить кофе для него и точки ожидания Ресторан замечательный, и ресепшн и меняющийся вкус к лучшему каждый год очень хороший, но горничная никогда не убиралась. Стулья для гостей ты не собираешься убирать стулья. Это не хорошо, аранжировка. Канатные линии с завтраком до прибытия чаши яйца и тому подобное и из одного места это необходимо для облегчения скорости и обслуживания, большие блюда для еды главное должны быть размеры о начале белых линий (затор не имеет смысла), мы должны размеры о точке удушья и Ала замечательный бар превосходный и постоянная широкая улыбка, Ахмед я ожидаю имя, Массаж и обслуживание. Великолепие великолепия человека, нижний бар (Уильям ненежный человек и устал от работы печально тоже. )
Более подробное объяснение должно быть дано в шара о теме открытых ресторанов и сокращение 50, потому что каждая вещь в нем не хорошо
Симеон семане, директор отеля Dan ксанд Хайфа Израиль, Хади саман, директор отеля
Ты самая крутая и легкая кровь людей на земле, мы любим тебя так сильно.
В общем, вы-самый хороший и самый красивый отель в области, но некоторые незначительные изменения, которые не нуждаются в пособии. Тактика каждого общественного мнения изменяется. Мой поцелуй и мои страсти с этого момента до конца месяца 6.