Отзыв об отеле Club Fiji Resort 3*

Emily C.

13.10.2022

Ответить
4/10
EnglishРусский
С чего мне начать? Персонал не помог ни с одной из наших жалоб и смеялся нам в лицо, пока мы разговаривали с ними, они сказали, что будут обострять и устранять проблемы, пока нас не будет, но так и не сделали этого.
Завтрак был очень скудным (2 вида нарезанного хлеба, 2 вида джемов, 2 вида фруктов, 1 вид сыра, 1 вид мяса, 1 банка арахисового масла, 1 контейнер апельсинового сока и 2 чайника готового кофе. Это все, что вы получите на завтрак! )

В номере повсюду были жучки, фен, который не работал, отсутствовала щетка для унитаза, жучки, вдавленные в новые полотенца, протекающие душевые кабины, двери были шаткими, повсюду был помет я-не-знаю-чего, тонны пыли под кроватью, отслаивающиеся украшения, отвратительные и деньги-голодный менеджмент и стойка регистрации (не фиджийцы), лестницы разного размера, из-за которых вы падаете, и многое другое!

Администратор самостоятельно решила отменить наше пробуждение в 7 утра, потому что она думала, что мы все еще спим, поэтому мы пропустили наш завтрак И полдня занятий.

Мы жаловались каждое утро на разные проблемы, с которыми сталкивались, и НИЧЕГО не предпринималось на протяжении всего нашего пребывания там.

За свою жизнь я побывал в десятках отелей во многих странах, и я никогда не сталкивался с таким грязным и запущенным отелем, как этот.
Отправляйтесь в ЛЮБОЙ другой отель на Фиджи. Этот отель также находится в отдаленном месте, так что вы никуда не сможете поехать, если только не возьмете такси подальше от этого адского отеля.

Цена номера от 8 440

Выбрать номер в Club Fiji Resort