Отзыв об отеле Hotel Novotel Suva Lami Bay 4*

Surfer D.

23.05.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Позор для имени "Novotel" и бренда. Номер пахнет плесенью, сыростью, ЮК. Мы только что ждали слишком долго для очень средней еды в ценах курорта. Зарядка много для очень мало.
Ужасный дым, доносящийся через место сегодня днем. С приемом на открытом воздухе, столовой, баром и дорожками к номерам это было очень неприятно.
К началу его покинуть ошибок в столовой сделал это игра Сват в то время как мы ждали, а затем съел нашу еду. Персонал, казалось, не заботился.
Зловоние в нашем номере было хуже после ухода кондиционера, работающего весь день, после дальнейшего исследования я нашел огромный участок плесени в потолке и воде капает в коридоре. Моя дочь прокомментировала запах подушек, и поэтому я снял наволочки, чтобы найти грязные грязные защитные подушки.
Полный кредит дежурному менеджеру, который обработал мои жалобы и устроил другой номер, спокойно и профессионально.
Как другие рецензенты написали на wotif и других сайтах бронирования, это действительно кажется, что они пытаются и ставят тезисы типа оговорок в "другой конец" здания. Один конец намного более современный и чистый, другой старый и неряшливый.
Очень Разочарованный, мы заказали здесь.
Надеюсь, Google должностей мои фотографии этого места для истины, что они показывают.
EDIT-не знаю, как или если я могу ответить на Тим, так что я делаю это редактирование. Это был великий Тим пришел и представился нам сегодня утром. Тим, как и обещал я буду по электронной почте вам все фотографии. Как уже говорилось, это крыло нуждается в срочной работе, и ИМО не должна использоваться до тех пор, пока плесень не будет исправлена. Это через крышу, и кондиционирование воздуха.