Отзыв об отеле Appart’City Confort Lyon Cité Internationale 3*

Ethan H.

24.11.2017

Ответить
1/10
FrançaisРусский
Несомненно, худшее впечатление от формы в моей жизни.
Баланс на ночь с двумя завтраком и парковочное место: 262 евро!
Все начинается, когда я приезжаю в передней части отеля, не находя место для парковки, я связаться с ресепшн, чтобы узнать, если парковочные места ставятся в положениях клиентов, это реагирует на меня в минусе. Я нахожу место в 3 км от отеля. Ожидая моего друга на ресепшн, я заметил, что знак указывает на парковку, поэтому я повторяю мою просьбу к администратору с просьбой, если отель был оборудован парковкой и там моей магией, она отвечает мне, что да, при наличии. Я иду вниз так проверить, если есть места, доступные и предупредить моего друга, что она будет в состоянии парковаться, если парковка в подвале. Во время оплаты добавки-2 завтрака + туристический налог + 1 парковочное место-регистратор взимает нас, даже не спрашивая нас конфирматилн 2 парковочных места, на ударе я не реагирую и исполняет меня. Прибыв в номер, мой друг указал, что она взимала нам два парковочных места, я иду вниз так исправить ошибку и как оправдание у меня был допрос достойный КГБ, потому что она подозревала, что две машины были припаркованы так что я приглашает пойти и проверить сам по себе. Короче, было сделано возмещение в размере 13 евро.
Чтобы вернуться в комнату хорошо перемешивают и яркие, но когда вы смотрите ближе, он оставляет желать.
Сомнительные пятна на простынях, стенах и занавесках. Дефектный материал: мусорный механизм.
И гвоздь… Дополнительное отопление для обогрева комнаты. Вы можете также сказать, что с зимними ночами это не достаточно. Мы были обязаны открыть дверь ванной и положить полотенце сухим тщательно, чтобы провести неплохую ночь.
Добавьте к тому, что Wi-Fi не работал все время, мы были там.
Конечно, у меня есть фотография все, что я заранее, но я не могу опубликовать их.
Только положительные завтрак-буфет хорошо снабженный… Хотя плоды режутся грубо.
Никогда больше я не буду ногой в городе Appart, иерархия должна действительно вернуться к Организации.
Баланс, если бы я мог поставить 0 я бы положил его. Мы, которые есперионс провести романтический момент, мы имели право на обслуживание, достойное отеля F1 за 262 евро в течение одной ночи.