Отзыв об отеле Best Western Plus l'Orée Paris Sud 4*

Léa F.

16.12.2012

Ответить
4/10
FrançaisРусский
ПРИЕМ И ПОЗОРНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
Мой друг и я спрашивают Аль дома нашего прибытия в дополнение к левой номер чуть позже следующий день (16:00 вместо 12:00), эта услуга была принята пара просто впереди нас раньше!
и будучи молодым и наслаждаться этой уик энд в любителей-saved это, что мы отказались на d полный отель (в воскресенье вечером за пределами школьных каникул! ). Для более чем 15 минут портье везде смотрит на его книги, путают притворяться, что все было занято…
Отель смотрит пустыне решилась d call меня олицетворяет клиента, желающих забронировать 4 номера для этого воскресенья. Портье сказал пока n там нет проблем, и что отель является пустым.
ложь, когда вы держите нас… я возвращает так прием и скажите ему моя хитрость, говорит мне, это один, то это правда, что отель находится не в полном объеме НА ВСЕХ, но как его официальный прием, отказано, когда мы приехали, она не может сделать что-нибудь, и с субботы на воскресенье, я не могу говорить какой-либо из его начальников, потому что никто не является поэтому нет n договоренности можно…
Мой друг это balsane n не понравился Официальный Регистратор? Мы были слишком молоды (22 лет)? или просто НЕ хотят работать больше, чтобы удовлетворить клиента?
в любом случае, я очень разочарован!
КРОМЕ того из-за ЗАМОРОЗКОВ НОМЕРА МОЙ ДРУГ ЗАБОЛЕЛ, ОН ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ВНУТРИ,
И САУНА И БАССЕЙН БЫЛ ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ!
БОЛЬШЕ ВАЛОВОЙ ЗАВТРАК (больше шоколада, фрукты, купалась в сахар и ветчины в последнее качество) НЕ ЗАБУДЬТЕ ТУАЛЕТ ПРОДАЖ и ПЫЛИ на ТУМБОЧКЕ!
УЖАСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ Я НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ БЫ ЭТОТ ОТЕЛЬ!