Отзыв об отеле The Westin Paris - Vendôme 4*

Teja P.

19.03.2014

Ответить
8/10
EnglishРусский
Позвольте мне сначала сказать, что расположение предлагаемых этот отель, расположенный прямо напротив сада Тюильри и Парижа (следы от Елисейских Лувр, Орсэ, ) является непревзойденным и Эйфелева башня номера спортивных ЗРЕЛИЩНЫХ и сюрреалистический вид на город Париж. Эти особенности в себе смысл остаться в отель. Службы, Завтрак и сотрудники являются все высокого качества, которую можно было бы найти нигде. Я нашел консьержа, чтобы быть чрезвычайно полезным в направлениях, Ресторан рекомендации и многое другое.
С этим, как говорится, есть некоторые мелочный вопросы:
1. ) Остерегайтесь, что стены между номера отеля сделаны из бумаги. Люди по соседству можно услышать все, что происходит по соседству. Я имел огромное количество проблемы со сном в первую ночь из-за ненадлежащего шумы соседству (буду говорить)
2. ) номера с видом на Эйфелеву башню и Тюильри, крошечный и один может легко ранить себя вставать в темноте из-за малого пространства (OK, считая это Париж, но удивительно, когда рассматривается в улучшенном номере).
3. ) Интернет бесплатно, но только действительны для каждый час или так вызывая там быть перебои связи каждый час, так что вам придется продлить Ваше Интернет-соединение. (Все заботятся позднее регистрации для платины стол)
4. ) переменного тока в некоторых из номеров представление Эйфелевой башни не работает должным образом или обслуживание игнорируется. Потребовалось почти 4 посещения обслуживания экипажей, чтобы окончательно решить эту проблему в одном из наших номеров. В других это было действительно на и вне вопроса.
Отель действительно пошел выше и вне для удовлетворения моих первоначальных жалоб о собственности, и они действительно сделал уверен, что я удовлетворен с моего визита. Завтрак был превосходным и хорошо стоит даже если это не были включены. Все сказано и сделано я бы не взять что-нибудь от сотрудников в этот отель потому что они просто потрясающий человек. Проблемы инфраструктуры отеля, который является хорошим 100 лет не являются чем-то, что они отвечают за каким-либо образом.
Нижняя строка: я бы не колеблясь вернуться в отель в любое время после моего последнего пребывания. Сотрудники outsanding, и комнаты были некоторые из самых великолепных видов на Париж (как можно было бы ожидать от фильмов). Я абсолютно нормально, размером номера, считая, что Европа предложило хуже, особенно в центре города. Внушительный комплект обновления в последний вечер нашего пребывания, был просто благоговение.