Отзыв об отеле InterContinental Paris Le Grand, an IHG Hotel 5*

Sylvia L.

02.05.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Высшей степени разочарованы и очень впечатлило. Вы хотите потратить 500 евро и комнату в старом стиле shoebox не открывается? А затем получить 24 евро за дополнительную плату Интернет + 40 евро парковка?
Много положительных отзывов люди рационализации их пребывания здесь и делать вид, что это стоило остаться здесь. Посмотрите на все отзывы, которые называют его малюсенькой коробки. И сказать, что они имеют прекрасный вид системы отопления и вентиляции. Но тогда они дают это четыре звезды. Любопытное щедрая, вы не думаете?
Мы заказали в день и въехал в город (она занимает около 2 часов просто попасть в город). Я вышел из автомобиля, чтобы найти автомобилей служащим гостиницы и выяснить, как парк. Парень попросил меня 3 раза, если я был пребывания в отеле. Я был просто roadtripped по всей Европе и был носить удобные брюки. Сью меня, я не смотрел, положить вместе.
Потребовалось около 15 минут, чтобы даже говорить на чек ин и затем 15 минут после регистрации заезда. Там была группа передо мной и другие портье был на телефоне в течение длительного времени. Мой муж, тем временем, crouching вниз (вирус желудка) и стараются не бросить вверх. (Он в конечном итоге оставил в лобби ванной тесно познакомиться с одной из туалетов в нем). Наша комната не была готова, когда мы проверили 8 вечера (как? ) и не будет готова еще час. Администратор приступил к пройти через комнату, номер, ищет одну, что она может поставить нас в. Обычно я бы думаю, что это занимает всего одну минуту, учитывая, что она имела компьютер и предположительно своего рода системы на нем. По некоторым причинам это заняло 15. Я предложил короля, и она предлагает кровать Квин-сайз.
Ах, хорошо. В течение 30 минут я получил смотреть фантазии парижан и арабов, идя к опере в couture платья и платья. Святой курит, я никогда в моей жизни, когда-либо наблюдал так многие модные вещи в течение получаса. Это было приятно. И они получили вот меня, растрепанный девушка в удобные брюки. Хотелось бы думать, что я расширить горизонты, кто-то в тот день.