Поиск

Отзыв об отеле Pershing Hall 5*

Aude C.

01.04.2015

Ответить
4/10
FrançaisРусский
Воскресный бранч Pershing Hall подается в ресторане баре во внутреннем дворе, который был покрыт навесом, выложены коврами и обставлены со вкусом. Место очень красивое, вы чувствуете снаружи особенно благодаря невероятной зеленой стене будучи хорошо и тепло внутри. Балконы и окна первого этажа, большие открытые на этом патио также является особая атмосфера. Если у вас нет шансов быть помещенным в Патио, вы можете сидеть в хороший тихий номер напоминает seventies вновь. Очень Джеймс Бонд! Этот номер с видом на внутренний дворик, где бранч "шведский стол".
Поздний завтрак настолько подается в виде "шведского стола", но оказывается довольно disappointing. "Шведский стол" из хлеба и выпечки откровенно смешно (2 вида хлеба, 2 вида мини выпечка). Но где пробки? Немного мед, nutella и взбитые сливки, но для такого тарифа и одно из таких мест является право спросить ассортимент качества не варенья?
Рядом с этим хлебом и выпечкой, откровенно смешно сырное ассорти! То же самое, 2 выбора (больше белого сыра) и сыры, которые имеют все (вкус и визуальные) промышленных сыров.
Большая точка этого "шведский стол" является частью суши. Мастер суши понимает перед нами суши и Маки ультра-свежий. Хорошая точка также для омлетов сделал минуту. Но один выбор для яиц, практически нет? И если нам не нравится омлет? Если вы предпочитаете наши яичницу, shell увидеть же Бенедикт? Яйцо часто занимает центральное место в поздний завтрак, жаль не снижаться в различных вариантах!
Холодный выбор входа достаточно мала. Это хорошо, но не удивительно и, оставаясь при этом очень классический: копченый лосось, салат Цезарь
Горячие блюда, их абсолютно чтить красоту и роскошь места. MINI Курица карамелизированным в 5 звезд, действительно? Рататуй, откровенно не используется (и представьте себе, почти из коробки), честно?
То же самое для буфет десертов, крошечные пластины фруктов и несколько сладких укусов, которые не мечтают.
Для напитков, стакан сока и горячий напиток, а затем это все! Будет не более актуальным, учитывая место и цены предлагают безалкогольные напитки будет? Напиток "шведский стол", на котором мы можем пойти получить refill бы Добро пожаловать! Кроме того отмечают отсутствие молока.
Действительно жаль. Пейзаж красивый, но к сожалению, не позволяет передавать этот довольно переваривается бранч.

Цена номера от 33 000

Выбрать номер в Pershing Hall