Собственная ванная комната
Кровати: 2 отдельные кровати или двуспальная кровать
Услуги и удобства: Отопление, Душ, Телефон, Шкаф
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Почувствуйте себя как дома в одном из 4 номеров с индивидуальным декорированием. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи.
Château de la Chabroulie — хороший вариант в городе Иль. Place de la Motte (площадь) и Часовня Сен-Орельен находятся в 15 минутах езды на автомобиле. Этот пансионат — вариант с прекрасным расположением: Musee National Adrien Dubouche (национальный музей) находится в 6,4 км, Maison de la Boucherie — в 6,7 км от него.
Уборка номеров осуществляется ежедневно.
Собственные ванные комнаты предоставляют бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменные столы и выделенные зоны для отдыха.
Завтрак (континентальный) предлагается ежедневно с 8:00 до 10:00 за дополнительную плату.
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.
Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Цена номера
от
Адрес: La Chabroulie, Иль, 87170
Количество номеров: 4
Укажите даты заезда и отъезда для бронирования Château de la Chabroulie:
Собственная ванная комната
Кровати: 2 отдельные кровати или двуспальная кровать
Услуги и удобства: Отопление, Душ, Телефон, Шкаф
Кондиционер Собственная ванная комната
Бесплатный Wi-Fi
Услуги и удобства: Затемнённые шторы, Письменный стол, Фен, Отопление, Гладильные принадлежности, Душ, Туалетные принадлежности, Полотенца
16:30 – 21:00
08:00 – 11:00
Кредитные карты не принимаются/оплата только наличными. Отель оставляет за собой право предварительного блокирования средств на кредитной карте до приезда гостя
По запросу возможно размещение с домашними животными, при возможности переносить их на руках и при наличии клетки или корзины.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Для заезда нет ограничений по возрасту.
Стоимость проживания в Château de la Chabroulie зависит от количества гостей и даты.
Средняя стоимость проживания за ночь составляет
Бесплатный Wi-Fi доступен гостям гостевого дома.
Ближайшие достопримечательности: Концертный зал "Зенит дю Лимож" (9 км.), Выставочный комплекс Лиможа (9 км.), Комплекс (10 км.), Пещера Ласко (82 км.), Merveilles Cave (115 км.), Monkey Forest (115 км.), Rocamadour Sanctuary (115 км.)
Заезд в Château de la Chabroulie возможен 16:30 – 21:00, выезд 08:00 – 11:00.
Ближайший аэропорт Limoges – Bellegarde Airport находится на расстоянии 8 км.
Бесплатная частная парковка доступна гостям гостевого дома.
Комплекс 10 км.
Пещера Ласко 82 км.
Sarlat-la-Canéda Train Station 102 км.
Merveilles Cave 115 км.
Monkey Forest 115 км.
Rocamadour Sanctuary 115 км.
Périgueux Bassillac Airport 73 км.
Прекрасное и прекрасное место заботился о с большим количеством любви для их владельцев. Мы вернемся в безопасное.