Отзыв об отеле Résidence Néméa La Soulane 1*

Marie P.

17.04.2016

Ответить
1/10
FrançaisРусский
На прошлой неделе 2015, Аренда квартиры на 8 человек. Квартира в состоянии обветшание удивительные и слишком мал.
-в записи 1 шкаф слишком мал для хранения куртки и сапоги из 7 человек.
-в ванной нет занавески, чтобы скрыть окно с видом на 20 метров от улицы. Обязательство закрыть затвор дни и ночи.
-Мини-кухня, Холодильник слишком мал (вверху! ), решение было поставить еду на балконе в мешки охлажденных лотки, чтобы заморозить на ночь в крошечной морозильник, плита все ржавые и невозможно поставить сковороду и кастрюлю в то же время тепло, пространство между пластинами, 2: 3cms и так носить пришлось поставить 20 мм для нагрева воды
Плита и кастрюль в очень плохом состоянии. Мы должны были пойти купить плиту. Нет духового шкафа.
-гостиная комната слишком мал для 7 человек.
-лестницы, скрип, как только вы положили ноги на его голые, очень приятно для тех, кто спит и очень опасно!, слишком узкие шаги, он должен поставить ногу на угол и цепляться к рампе, чтобы спуститься вниз. Двое из моих внучки также скатился по лестнице на спине, они имеют 17 и 9 лет, они уже не дети.
-3 комнаты: кровати, которые скрипят, поэтому тонкие матрасы, которые вы можете поднять с одной стороны, которые движутся во всех направлениях, так что очень неудобно, Привет зло на спине, охватывает, полный волос и других пиллинг кто и и один шкаф в полу собственной комнате для развешивания одежды, высота 120cms потому что крошечные чердак комнаты и наконец ковры на полу очень продаж заполнены с задачами.
-Ванная комната ничего, чтобы повесить полотенца за исключением небольшой колышек. Раствору высохнуть, положил их на стойке в гостиной или на балконе, очень декоративны! и уже очень многолюдно путем замораживания мешки.
Апартаменты резиденции находились в службе 20 декабря 2003 года, мы арендовали коттедж в это время и мы были первые арендаторы. Мы вернулись в 2005 году.
За 12 лет НЕМЕЯ занимал призовые места много евро и не сидел полезно потратить деньги, чтобы заменить квартиры в хорошем состоянии и дефектного оборудования.
Что касается прибытия и отправления много слишком скудной. Прибытие на место происшествия с 18 вечера и выезд до 10: 00.
На стойке регистрации едва хороший человек.
Таким образом мы никогда не будет оставаться больше в резиденции Немея.
Я послал письмо Немеи Мериньяк, Жиронда в рекомендованные с круговой путь включения более подробно все, что я только что упомянул.
Более чем за 15 дней спустя в ответ, я позвонил и попросил поговорить с менеджером. Обмен был нагрет и этот человек имел наглость сказать мне: я цитирую: «меня тоже я аренда квартир в Немея или в другом месте и я только что я их найти»
Все говорят, и я думаю, что никто будет не коррекции ответить мне.
Если вы планируете арендовать в Nemea, думаю, ваш путь и быстро.