Отзыв об отеле Hotel du Lac Foix 3*

Bruno L.

30.03.2018

Ответить
1/10
FrançaisРусский
Внимание это учреждение (Inter Hôtel Du Lac) в Фуа управляется директором недобросовестных видеть злодейский.
Вы будете для него, ни клиент, ни человек, чтобы удовлетворить, но только кошелек… я никогда не видел этого раньше.
Я часто путешествую с группой, чтобы играть в гольф. 22 и 23 марта 2018 мы должны были играть на гольфе Арьеж, и поэтому останавливаемся в отеле в вопросе. Так что я забронировал и заплатил банковским переводом за неделю до этого; 5 номеров плюс ужин и завтрак на следующий день на 8 человек.
На 21-м утром менеджер гольф Арьеж связаться со мной, чтобы сказать мне, что он не мог принять нас в этот день, потому что снег ночью и курс закрыт. (менеджер поля для гольфа возмещает нас естественно).
Я связался после отеля, чтобы предотвратить, что мы не будем приходить из-за снега… Я прошу возврат денег или кредит.
Со своей стороны, менеджер по гольфу отправляет менеджеру отеля электронное подтверждение отмены, объясняя, что условия не позволяют практике гольфа.
По сей день менеджер отеля ответил мне по почте, что было слишком поздно, чтобы отменить и что он хранил всю заплаченную сумму.
После нескольких попыток телефонных контактов, я закончил тем, что этот человек по телефону, человек в спешке, в спешке, он говорит мне, что у него нет времени, чтобы обсудить, чтобы увидеть с моей страховки и висит мне в носу. Я помню, он исчез, исчез. Дама на стойке регистрации, который взял путать. Конечно, были другие кошельки, чтобы опорожнить…
Уважаемый пользователь Интернета, около десяти лет я путешествую во Францию и Испанию, у меня никогда не было такого презрительного контакта со стороны менеджера заведения.
Если я могу позволить себе чаевые, идите по своему пути.
Это сообщение направлено на дорогих пользователей Интернета, чтобы остановить девиз этого человека, который должен быть: можно обмануть 1 раз 1000 человек, но не 1000 раз то же самое.

Цена номера от 8 170

Выбрать номер в Hotel du Lac Foix