Отзыв об отеле La Ferme de la Sensée 3*

Marion G. K.

03.06.2017

Ответить
4/10
FrançaisРусский
Мы заказали Фермы разумное в мае 2016 года, чтобы отпраздновать наш брак год спустя. Мы влюбились в место, и на красивое дерево, которое embellissait курс внутри (мы, кстати, решили изобразить это красивое дерево, на нашу долю). К сожалению, буря валит это дерево, которые держали нас, как в сердце. Виноват, не повезло, как говорится! У нас была красивая свадьба, но держим горький вкус наши отношения с… владельцы фермы…
И вот почему : — кобыла меня укусила в предплечье 2 дня до дня J (не табличку о том, что он был угрозой, потому что он недавно родился жеребенок) и вместо того, владелец, полная сочувствия, что она буквально поднял руки к небу и кричали: « ну не надо было трогать да! » и мне продезинфицировать руки с компрессом…
— Главная неприятным среди наших гостей в день "д": люди пришли под дождь, грозы, паркуя на тротуаре и владелец прибытия « как сумасшедший » и кричит, что парковка была на другой стороне. (бесплатная мутный, нецелесообразно проведение свадьбы)
— Хозяин вышел в два раза в течение вечера, чтобы сказать детям: « прекратить играть», потому что он не слышал ее телевизор (тот же, что и мы не оценила накануне свадьбы во время подготовки)
— Текущая работа в зале (1/3 потолок покрыты белой пены)
— Куски падали с потолка накануне и в день " д " на скатерти (провизии, и наши друзья должны были регулярно чистить)
— Сборов, не указанных в предварительной (спальные места : 15 человек максимум для 18 кровати…)
— Пусть собака vadrouiller в комнате так, что скатерти уже были установлены
— Мы « блокировать » комнате для ожидания в качестве компенсации работы, и мы сделать скандал, когда кто-то хочет иметь доступ к ним в пятницу, чтобы спать. (классе : для их « компенсации » не было доступа с 10 утра в день J)
— Отверстия сигареты в наволочки (но в брачную ночь)
— Паутина повсюду (залы и комнаты)
— Взять нас за большие скряги (потому что между прочим мы арендовали наши салфетки у нас аренда посуды –Дюкрок аренда – 44 цента, тогда как через фермы, цена 0.90 центов)
Ну не может их снять эти несколько положительных моментов :. — Гибкость установки (с велогонки в пятницу после обеда, это был ощутимый)
— Господин Эмиль, сотрудник дома, действительно был в топ, чтобы помочь нам все приготовить
— Предла
— Качество завтрака
Мы не думали оставлять отзывы, но после возвращения наших гостей, мы подумали, что будущие молодожены имеют право знать, что их ждет…