Отзыв об отеле Bendula

Venantius V.

27.04.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Если вы действительно хотите иметь реальный местный опыт Африки: посетите прекрасное место, бендула в тужеренг возле танжех, Гамбия. Рената Томас-владелец этого спокойного места. Она очень милая и дружелюбная леди, которая очень хорошо размещает своих гостей. Она жила в Гамбии более 15 лет и много знает. У Рената есть много программ, которые предлагают (по требованию) : посещение милые деревни, африканские барабанщики, художественные занятия. То, что мне действительно нравится в бендула-это место в середине локальных соединений: он такой же местный, как и вы можете получить. В бендула есть 5 хижин с ванной/душем. Хижина круглая, с двойной кроватью. Рената следит за тем, чтобы хижины были чистыми, как в немецком доме (лол), что является довольно достижением в песчаных средах. Персонал Гамбии, Мамаду и Мариама и их маленькие дети очень дружелюбны и милые. Завтрак-это праздник, достаточно хорошая еда, пока вы наблюдаете за детьми, а птицы летают вокруг вас. Ужины вкусные. Я действительно наслаждаюсь атайа в камине после обеда. Мы все сидим вокруг костра и хорошо беседуем, в то время как посадка, сенегальский мальчик, делает чай (чайная церемония в Гамбии). Иногда мы приглашаем музыкантов сделать прекрасную музыку, пока мы сидим вокруг камина.
Пляж-это 15 минут ходьбы. Пляжи очень тихие, в отличие от района сенегамбиа. Здесь всего лишь несколько туристов, гамбианс, которые идут на пляж. Люди очень дружелюбны и у меня никогда не бумпстер опыта, как вы можете найти в сенегамбиа. Если вы хотите поехать в сенегамбиа: Возьмите такси в кусты (очень дешево) : для этого нужно всего лишь 30 минут. Посещение серрекунда рынка должно быть видно.
Жаль, что большинство туристов принимают общий способ путешествовать в Африку, забронировали гостиницу. Но бендула дает тебе реальный опыт!
Я был там уже 4 раза и стал обычным клиентом. Я надеюсь увидеть тебя там однажды!
Спасибо, Рената, Мамаду, Мариама и другая Мариама, чтобы сделать мой праздник фантастическим опытом.

Цена номера от 1 700

Выбрать номер в Bendula