Отзыв об отеле Hotel Kesslermühle 4*

Familie B.

10.10.2017

Ответить
1/10
DeutschРусский
Предостережение в случае отмены болезни
Мои родители хотели провести недельный отпуск в отеле кесслермüхле.
К сожалению, поездка должна была быть отменена незадолго до поездки. Отель хотел попытаться арендовать номера в кратчайшие сроки, чтобы избежать любых расходов отмены.
Так что мои родители не несут никаких расходов на отмену, я хотел бы взять на себя с другом номера-которые были на самом деле предназначены для моих родителей-.
Так что я проверила размещение на внутренней домашней странице и должен был узнать, что номера были уже арендованы. Чтобы быть уверенным, я позвонила снова в отеле кесслермüхле и спросил при бронировании, если бы были какие-либо доступные номера. Доброжелательная леди сказала мне к ее сожалению, что весь отель был полностью забронирован.
Это в основном также хорошо, тем более, что мои родители, и я предположил, что мы больше не берем на себя расходы на отмену в полностью забронированном отеле, так как номера были, очевидно, далее арендованы (в соответствии с бронированием и планом бронирования на главной странице отеля Кесслермüхле).
Но далеко не так: не две недели спустя, к сожалению, счет пришел с отменой расходов на номера-арендованных номеров.
Теперь, конечно, раздражение в нашей семье было очень велико.
Также личный телефонный звонок с отелем кесслермüхле не принес никаких уточнений и разочарование, так как постоянные гости дома были соответственно большими.
К сожалению, мы перенесли тройной «урон»:
1. Незафиксированный отпуск из-за болезни
2. Я не мог использовать заказанные номера с моей девушкой из-за заявления, что отель был забронирован
3. Расходы без получения возврата
Заключение:
В дополнение к разочарованию по поводу понесенных расходов, мы советуем быть осторожным в случае отмены болезни. Заявления о размещении портала и персонала при бронировании отеля кесслермüхле, очевидно, не надежные. Жаль.