Отзыв об отеле Hotel Merkur - Superior 3*

Angela S.

19.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Наша рекомендация: Баден-Баден и отель «Меркурий» расположены в самом центре города, но все же в относительно тихом месте – в центре Баден-Бадена. Однако, когда отель расположен в плотно застроенном центре города, шум одного или двух гостей, возвращающихся домой поздно вечером, не всегда можно избежать. Мы смогли добраться до всех достопримечательностей в 10 минутах ходьбы.
Если вы Припаркуйте свой автомобиль в собственном гараже отеля, вы должны сдать ключ от автомобиля на стойке регистрации отеля, так как автомобили перемещаются персоналом отеля, чтобы сделать парковку более эффективной. У нас не было никаких проблем с этим, и все работало отлично. На нашем отъезде наш автомобиль был предоставлен нам в течение 2-3 минут.
Номера современные, очень привлекательные и гармоничные цвета проводят приятную атмосферу. Уровень чистоты также не оставил желать лучшего.
WLAN был быстрым и бесплатным. В дополнение к более чем 100 международным ТЕЛЕВИЗИОНным каналам, некоторые программы SKY были также доступны без оплаты.
Еще одна положительная особенность-превосходный ресторан отеля и очень хороший завтрак "шведский стол".
Персонал был очень дружелюбным во все времена и рад взять время, чтобы объяснить карту города подробно и дать чаевые на Баден-Бадене.
Мы наслаждались нашим пребыванием в Баден-Бадене очень, с отелем "Меркурий" также делает незначительный вклад в этом.
Мы, конечно, вернемся в Баден-Баден и остановились в отеле "Меркурий" снова.
Мы чувствовали себя очень комфортно в отеле "Меркурий" и поэтому можем рекомендовать отель без каких-либо оговорок.