Отзыв об отеле Ferienpark Benz 3*

Undine F.

22.05.2018

Ответить
1/10
DeutschРусский
Мы не понимаем, откуда приходят многие положительные отзывы.
Отпуск, заказанный с полупансионом: — (номер в отеле был чистым и опрятным. Для этого, звезда.
Еда была абсолютным падением!
Мы обобщены отрицательные моменты: ужин: 1 предопределенная еда/1 порция без альтернативного завтрака: здесь, внимание уделено цене, все как можно дешевле и до тех пор, как он идет, чтобы оставить обслуживающего персонала: недружественный и ни к чему Информация включена мы ездили в Ресторан в первый вечер, здесь мы подписались на полупансион. Мы должны сесть за стол, были спрошены о нашем запросе питья, и это было им тогда. По просьбе, мы тогда сообщили, что есть только один обед "стейк с лесак и жарко. " Спрошенный для алтернативы пришел ответ: «здесь нет шеф-повара варя но босс и поэтому будет только одно питание на персону для заказа с полупансионом. » Другие гости полупансиона заказали вторую порцию (колбасу карри) и должны были заплатить за него дополнительно. Стейк не был выдержанным, и соус попробовал, как фертиреате, картофель был съедобным, но для всей еды, я не заплатил бы никаких денег. На следующий вечер был солянка, опять же без возможности альтернативы и на 3-й вечер томатный суп и в первый раз в качестве альтернативы Currywurst фри. В целом, то, больше, чем ниже среднего.
Завтрак был подан между 8 утра и 10 утра. TK выпечки булочки, сливочное масло, но не маргарин, 3 джемы, 3 вида колбасы холодного и 4 сорта сыра холодно, вареные яйца и арбуз, а также зерновые хлопья и фруктовый йогурт.
В первое утро был тост, который не выглядит так вкусно и несколько кусков хлеба, все готовые товары и ничего нового. Для булочек вы также иногда нуждались в очень сильном укусе.
Кофе стоял на каждом столе, 2 различных соков все еще могут быть отобраны и чай из также был доступен.
На второе утро были дополнительные куриные отбирать.
Это было немного сомнительно, потому что эти большие отбрасывания, вероятно, принадлежали больше к обеду или ужину с предыдущего дня.
В целом, вы могли бы позавтракать здесь, но на самом деле говорит много, когда гости приносят свой хлеб.
Когда вы смотрите на кухню, когда служба силы оставили дверь открытой, чтобы очистить столы, однако, голод скончался. Каждый должен отремонтировать то, что из вопроса есть какое-либо понимание, но это не похоже, что стены прихожей кухни никогда не были оштукатурены, и пол был просто грязным. Пыль протирают в зале для завтрака, вероятно, только делается каждые несколько недель. Вы можете просто увидеть ресторан и зал для завтрака его годы использования очень четко. Если бы мы должны были обратить внимание на чистоту здесь, это не было бы проблемой вообще.
Буду ли я есть здесь снова? Вы шутите! Мы очень вниз к земле и, конечно, не имеют высоких требований, но с таким количеством грязи и пищи, что действительно вкус, как ничто вообще, и никакие альтернативы не предлагаются, даже не по требованию, мы определенно не вернемся.
Еще один очень интересный вопрос также возник? Где пожарная сигнализация?
Мы не видели ни в ресторане, зале для завтрака или в коридоре отеля. В нашем номере не было ни одного.
Регистрация была очень доброжелательной, и мы чувствовали себя желанными, но обслуживающий персонал на ужине и завтрак определенно нуждался в переподготовке. Гость не приветствовал, утром дама не получает слово, если она не подошел. Мы спросили, в первое утро, после катастрофического начала на ужин, что там будет есть в этот вечер, но здесь был только краткий ответ "босс еще не существует и еще не решился. "
Абсолютно никаких рекомендаций.

Цена номера от 8 790

Выбрать номер в Ferienpark Benz