Отзыв об отеле Strandhotel Plau 4*

Manuela E.

09.06.2018

Ответить
6/10
DeutschРусский
Персонал очень хороший. Номер супер современный + чистый (за исключением ковра, очень пятнистый). Завтрак вкусный и адекватный. К сожалению, предложение HP не стоит его цена € 15p. P. (Может быть, а ля карт вариант был бы лучше) Готовый картофель из мешка, без любви слишком яркий жареный картофель, не соусы ни к мясу, ни к рыбе, рыба не видела никакой Сковороды в "муке и жареном" состоянии, наверное, только Конвектомат, слишком яркий и только мучный ламповое барабан. И, честно говоря, огромная ванна, полная красных зеленых сосисок, которые я не хочу видеть ни в каком шведском столе! Все бесшумные и без специй, приготовленные на пару рыбы, согревают только в воде или безвкусный бульон, как картофель, петрушка, к сожалению, больше не помогло. Я также не понимал квашеной капусты в сочетании с рыбой, зеленой колбасой, краснокочанной капустой и Мекленбургской росткой. Лавлесс варианты десерт, если вы уже предлагают красные крупы (который бы разорвал их…), то, пожалуйста, предложить ванильный соус.
Номера были большими и чистые большое преимущество для курильщиков, вы имеете право курить на балконе.
То, что я не думаю, было отличным вообще, по прибытию, я хотел забронировать 2 оздоровительные предложения для моей свадьбы (один на 6 и 1 на 6/6 и другое приложение), поскольку у меня был ваучер €80, включая я получил после долгого телефонного звонка со стороны регистрации только 1 Массаж вечером и m 20, 45 o ' часы! Так как массажисты должны быть заказаны снаружи. В самом доме никого нет. К сожалению, никакая информация при бронировании, что я должен был забронировать его недели заранее. Так что сводились к (вероятно, только хотел получить 1 приложение p. P!? ), чтобы провести остаток ваучера, чтобы поесть и выпить в ресторане. Жаль! Это должно быть изменено, если отель 4 * предлагает красоту и оздоровительный.
Бассейн был очень хорошим и тихим с большой открытой зоной. Сауна мы сохранили себя в температурах почти 30c.
Персонал был очень доброжелательным и любезным
Вывод: я явно не хватает оздоровительный и красоты программы в 4 *, если он уже предложил, он также должен быть прочно интегрированы в дом.

Цена номера от 7 990

Выбрать номер в Strandhotel Plau