Отзыв об отеле Hotel Pirsch-Mühle 3*

Matthias S.

05.03.2018

Ответить
8/10
EnglishРусский
Маленький намек: мой отзыв может быть несколько отрицательным в некоторых частях. Но это не должно быть, но четыре звезды показывают, как хорошо. Все, что я вижу, — то, что ресторан действительно имеет большой потенциал, и я надеюсь, что он будет использован также. Вот почему это "нытье на самом высоком уровне".
На 25-м 02, 2018 я был еще раз на ужин в преследовании мельницы в Майами.
Мельница является реальным глаз зрелище извне, потому что это очень хорошо в кадре и выглядит хорошо поддерживается.
Парковка удобно расположена перед рестораном.
При входе, к сожалению, несколько неудобно, что зал пахнет что-то писсуар дезодорант блок. Это просто из-за того, что туалеты остались из этой комнаты. Возможно, оператору было бы возможно что-то сделать с запахом.
В ресторане я смог выбрать стол по запросу.
Просторный номер хорошо подготовлен: красивые картины на стенах, старое оборудование на потолке и толстые деревянные балки дают странное чувство и приглашают вас задержаться. Столы были стильно покрыты.
Карта была быстро доведена до площади и напиток заказ был добавлен.
После моего последнего визита карта изменилась положительно: содержание аналогично структурированы, но реклама была опущена полностью. Очень хорошо.
Выбор блюд хороший, но, к сожалению, едва ли есть блюда для вегетарианцев. Только в разделе "маленькие блюда" вы найдете. Я думаю, что это жалость.
Я выбрала свадебный суп Сисси ´ как стартер и для рагу из дикого кабана с домашней охоты в портвейне-соусе из бедра в качестве основного блюда. Вместо маслом травы лапша, я выбрал картофельное пюре в качестве гарнира. Эта просьба была одобрена.
В химберессиг были маринованные морковь и хлеб. Это удовольствие предложить закуски. Я тоже очень хорошо себя чувствую. Тем не менее, вещи, как правило, "специальные". До сих пор все три визита не имеют ничего общего с тем, что я любила есть-даже если вещи выглядели хорошо и, конечно, хорошо подготовлены. К сожалению, итальянские закуски просто не моя вещь. Если бы меня спросили раньше или вещи были объявлены, я мог бы сказать так.
Суп был восхитительным. Как Северный немец, было только необыкновенно для меня что овощи были отрезаны очень, очень малы. Но это было отнюдь не плохо. Тем не менее, я хотел бы немного больше жареного яйца и еще несколько пельменей марки.
Основное блюдо было очень, очень вкусно. Мясо дикого кабана было действительно отличным качеством и не имело сухожилий и жира. Из-за соуса и груши с клюквой также уже не произошло, что из-за отсутствия жира мясо было несколько сухим. Яблоко красная капуста была также верхней. Только картофельное пюре не могло меня убедить. Она по-прежнему состояла из очень многих, довольно больших кусков картофеля. Эти кусочки также попробовали не только что приготовленные, но и как картофель со вчерашнего дня. Жаль, потому что "пüрииже" часть была со вкусом топ.
После еды я должен ждать дольше в меню, а затем на кого-то, кто взял бы возможный заказ. Но законопроект пришел довольно быстро, и я был в состоянии заплатить то же самое.
Цена рагу была качества более, чем разумная, Цена свадебного супа была хорошо, Цена для моего яблочного "Ритца" была также хорошей.
Вывод: качество еды было убедительным, и обслуживание было также хорошим и любезным. Так что я хотел бы вернуться сюда снова. Но я был бы признателен за несколько больший выбор вегетарианских блюд. По крайней мере, две рыбы и мяса без основных блюд должны быть довольно легко предложить.