Отзыв об отеле Landhotel Gottinger 3*

Lisa D.

12.11.2017

Ответить
10/10
DeutschРусский
Мы останавливались для семейного отдыха 3 ночи в отеле Gottinger и очень понравился он.
Уже приветствие при регистрации было очень сердечным. Весь персонал был очень доброжелательным и любезным во время нашего пребывания. В отеле царит уютная и привычная атмосфера.
Наш номер с террасой был большим, красивым и абсолютно чистым. Особенно современная ванная убедила нас. Кровати были также удобными. Wi-Fi работал хорошо.
Еда особенно заслуживает внимания. Завтрак "шведский стол" и еда на ужин были очень хорошими. Выбор в меню немного слишком мал для моего вкуса и есть слишком много мясных блюд. Как вегетарианец вы уже ограничены здесь. Но хорошо это, наконец, Бавария… ;) Качество еды, однако, находится на высоком уровне. Конечно, это может быть гарантировано только с маленькой картой. Например, я Салат с козьим сыром и инжиром. Повязка-это мечта. Пельмени были лично немного слишком мягкие, но все равно вкусно! Десерты на обычной карте не очень раздражали меня. К сожалению, мы только поняли, в последний вечер, что есть также отдельная карта места, где вы также можете найти яблочный штрудель. В качестве официанта вы можете привлечь к нему внимание. :) Вихрь был небесным. Хороший, почему и с очень хорошим ванильным мороженым. Я бы съел его каждую ночь, если бы я знал, что раньше.
Наш изюминкой был роскошный завтрак «шведский стол». Здесь неЧего желать! Кроме того, обычные вещи, как колбаса, сыр, лосось, джем и т. Д. Есть также, сладкие частицы, пирожные и свежие фрукты. Особенно маленькие Мини-круассаны и Кварковые частицы, а также лимонный пирог и с творогом и вишней были действительно вкусными. Я хочу что-то подобное в отеле "шведский стол"! У меня также есть колбаса и сыр в домашних условиях… Во время пребывания в отеле я хотел бы что-то я не всегда есть. Булочки хрустящие и свежие. Кофе в порядке, но ничего особенного.
Обеденный зал, кстати, также отличный. Он расположен на вид культивирования, который ведет по улице перед отелем и имеет со всех сторон окна. Вы почти чувствуете, что находитесь в каком-то консерватории. Рано утром у вас есть прекрасный вид на сельскую местность. Вечером здесь царит романтическая атмосфера с приятным освещением и свечами на столах.
У отеля есть очень хорошее расположение. Он расположен на склоне холма и за пределами центра города. Это было правильным для нас. Там больше отдыха. Бассейн и Саусбачкламм находятся всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. К сожалению, во время нашего пребывания были хаотические строительные работы в лесных церквях, и мы должны были водить раздражающий объезд на полпути вокруг места каждый раз. Но это только временно.
Вывод: сам отель абсолютно рекомендуется. Персонал очень хороший, хорошие номера и восхитительная еда! К сожалению, только цена отрицательная. Ты получишь много за свои деньги. В конце концов, однако, Цена за одну ночь (особенно в низкий сезон) уже соленые. Мой друг и я присоединились к нашим родителям + бабушка, чтобы провести хороший семейный отдых. Мы выбрали бы более выгодное размещение самостоятельно!