Отзыв об отеле Trip Inn Hotel Dasing-Augsburg 3*

Robin O.

20.05.2018

Ответить
1/10
DeutschРусский
Что мне понравилось: у отеля есть парковочное место перед домом, который очень удобный, есть различные рынки, АЗС, рестораны и БАНКОМАТ, все в нескольких 100 метрах от отеля.
Вестибюль большой и выглядит приятно ярким, дружелюбный персонал.
Номера светлые, небольшие, но функциональные с чайником, ТЕЛЕВИЗОРОМ, WLAN.
У завтрака "шведский стол" есть все, в чем я нуждаюсь, Зерновые булочки, яичница, апельсиновый сок, который смешивается с водой, как…, не имеет значения яичница!
Что мне не понравилось: при регистрации в субтропических температурах в вестибюле (но было тепло день), так в номер, там также 27 градусов.
Окно открыто и воздух!
После 4h проветривания, номер едва остыл. Оставить окна открытыми на ночь не представляется возможным, потому что даже поздние гости прибывают, автобусы с реверсивным пиецерс парковка и автомагистраль фидер работает за пределами отеля. Есть также курильщик и Гостиный уголок (две скамейки и зонтик) чуть ниже окна номеров, а не на другой стороне парковки, где это было бы менее разрушительным. Так были или сомнения или громкие разговоры, должны были остаться дольше, чтобы узнать больше иностранных языков…, когда выезда я узнал, что мой номер был курительной, информация была бы уместной при регистрации, Кроме того, я думал, что на курительных номерах Пепельницы стоят…
Хорошо, окна тоже, звукоизолированы…, но только окна, я прочитал более… Туман!, вы можете получить точно ночную регистрацию соседних номеров и услышать climing каждого отдельного вешалки. Откуда мне знать, что автобусы имеют Пипер? Угадайте, насколько хороша изоляция?
Так перевернулся снова на узлом жесткий "матрас" с решетчатой ржавчины, что едва пружины (как с планками, которые почти так же толстые, как моя рука) и, таким образом, вынуждены не получить любой сон в эту ночь.
Может раз загрузить мобильный телефон… HM, нет выхода на постели…
Может, принять душ? Экономит мне время завтра утром, к сожалению, Ванная комната не имеет вентиляции и то, что происходит в ванной комнате, не останавливайтесь в ванной, но распределяется… Oh уже завтра.
На следующий день она заметно остыла снаружи, так что вы считаете, что вестибюль вентилируемый, но искажения, двери аварийного выхода были открытыми, но движение воздуха не было заметно.
Около 06:30 к шведскому столу, который довольно поздно, если вы хотите быть в Мюнхене через Ауобахн до 08:00.
Тогда подумал мне: "Эй в брошюре, он говорит:" это и что, "есть определенно затычки для ушей". На прием, дама объясняет, что затычки для ушей, ответ (протокол памяти) : "у нас нет, мы должны были бы продать их, потому что мы не можем предложить их любому другому гостю потом".
Это право, в первую очередь, но во-вторых, я мог бы даже заплатил €10 за эту статью века и в-третьих может спать на следующую ночь…, но швейные случае есть… интересно, где Оральный уход и женские санитарные продукты были уже везде… * шепнат * в Rossmann по соседству Вы получите некоторые, кстати.
Я беру много вещей спокойно, но отель/мотель, в котором я не могу спать, мне не нужно "Хуст" желтое свечение с 2 пре-Ne/ночь, следовательно, мое мнение: новый это это Ноус!
Если это выглядит как это в BW Hotels, я не хочу ничего больше делать с цепью.