Отзыв об отеле Hotel BRASSERIE 3*

Daniel S.

11.05.2016

Ответить
1/10
DeutschРусский
К сожалению, как и некоторые другие плохие впечатления, я должен был сделать плохие впечатления во время моего визита в пивную…
Я сидел с моей собакой и моей подругой снаружи, чтобы позавтракать там, мы хотели иметь небольшую миску воды для нашей собаки после того, как мы разместили наш заказ, потому что было очень жарко в тот день.
Хороший официант был явно смущен, чтобы сказать, что босс "не хотел давать собакам воду"!
он не хочет использовать свои чаши по гигиеническим соображениям, чтобы собаки пить из них, так что, к сожалению, мы не сказали.
Я был немного удивлен, потому что я не испытывал его до сих пор, что вы не получите воду для вашей собаки в "кафе"!?
Я также кратко рассмотрел, после того как мы купили миску и воду напротив Мюллера, чтобы купить десять пакет пластиковых чаш и сделать их доступными для пивной.
Вполне возможно, что доход используется для других вещей, и поэтому не более 2, 50Евро осталось для этой маленькой вещи ….
Тем не менее, я могу с уверенностью сказать, что собранные деньги не идут в гостеприимство гостей, потому что то, что было подано нам как «большой завтрак», даже не стоило загрязнять тарелку для него.
такой громоздкий завтрак, который я мог ожидать в палаточном лагере в пустыне, но не в кафе, которое также вмещает гостей отеля с вами!
В целом, единственной положительной вещью о посещении пивной было доброжелательное обслуживание. По крайней мере, они знают, что принадлежит и как вести себя по отношению к гостям, хотя это, очевидно, не имеет значения в пивной!
В любом случае, удивительно, как вы можете потерять свою репутацию арендодателя с такими мелочами и потерять гостей, но хорошее расположение позволяет оператору вести себя таким образом, потому что гости будут приходить снова и снова…
Толпа делает это там вы можете раздражать одного или другого и, видимо, собаки не приветствуются там в любом случае, это будет совершенно правильно для босса, если люди с собаками сделать лук вокруг своего магазина!
В любом случае, я буду одним из них в будущем!
В этом смысле, сделать свой собственный опыт … или, может быть, нет …

Цена номера от 7 680

Выбрать номер в Hotel BRASSERIE