Отзыв об отеле Hotel am Untreusee 3*

Rainer W.

06.02.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Расположение: расположение прямо на унтреуси с беспрепятственным видом на озеро уникальное. Озеро находится в 25 метрах от дома и зоны отдыха. Местность, конечно, также могут быть совершены людьми, не проживающими в отеле, поэтому летом это довольно оживленная деятельность, с которой следует считаться, но окружающая среда компенсирует в любом случае. Тем более, что есть зарезервированные парковочные места прямо перед отелем для гостей и не взимается дополнительно.
Номера: с любовью обставленный и чистый, никакая роскошь-я думаю, что это не должно ожидаться за цену также. Номера-традиционная стоимость, и персонал очень предупредительный. Окна все имеют ставни, так что вы можете также полностью затемнить. На стойке регистрации можно посмотреть телевизор в номере, воспользоваться принадлежностями для чая/кофе, феном и прочими удобствами. Дополнительные подушки и одеяла можно найти в номере. Индивидуальные пожелания решаются. Wi-Fi на территории отеля предоставляется бесплатно для гостей и достаточно быстро.
Завтрак: все, что человек/женщина хотели бы видеть на шведском столе. Различные виды колбасы, сыра, джемов, был также хороший выбор зерновых, чтобы смешать. Йогурт, фрукты, булочки, хлеб, яйца для завтрака, апельсиновый сок. Кофе востребован персоналом и предлагается как каппукчино, латте, черный кофе и т. Д. Опять же, для меня высоко оценили. Я ничего не пропустил. Только время завтрака (до 10:00) может быть на полчаса дольше. Но если вы просите об этом, это стало возможным.
On — выезд/регистрация, Выезд: хорошо, чтобы найти, как унтреуси широко обозначены. Как только на озере, отель не может быть пропущен, как общественная парковка рекреационной зоны реклама отеля четко освещает. Отель имеет свой собственный подход.
Регистрация была поздно ночью, потому что это не было возможно иначе. Персонал отеля дал нашему ключевому пикапу подробный список информации. Идеальный!
Выезд был также простым. Она может быть оплачена кредитной картой, дебетовой картой и наличными, по запросу счета отображаются отдельно (например, питание в ресторане отеля, гостиничные номера). Мы обедали несколько раз в ресторане. Достаточно было назвать номер комнаты.
Заключение: очень дружелюбный. Традиционная стоимость. Близко к гостю. Спасибо за это!