Отзыв об отеле Axel Hotel Berlin-Adults Only 4*

Tarquil S.

29.11.2017

Ответить
6/10
EnglishРусский
Вестибюль: * это был некоторый, что усталый и нуждается в ремонте.
* То же самое идет для сидения в вестибюле и все другие вещи в нем.
Номер, в котором я останавливался: * это был некоторый, что усталый повредил стены/крышу, нуждался в общем ремонте, чтобы довести его до стандарта нового отеля БУКСИРОВКи Аксель.
* Кровать была способ жесткой и заставила меня проснуться 2 до 3 раз, когда я пыталась спать.
Персонал: (персонал в этом отеле сложный) персонал на стойке регистрации дневное время: был микс из тех, кто вы чувствуете, как пытаются поставить OPP стену между вами и ним, новая девушка, которая не должна уверенно принимать решение самостоятельно, и что видели, что некоторые, что застенчивый, потому что этого и последнего на я только показать, как только он, кажется, немного прохладно.
Летний персонал на стойке регистрации: они действительно помогают вам с тем, что вам нужна помощь, так что никакой проблемы там. Но там личности нуждаются в некоторой работе, чтобы заставить клиента почувствовать, как они приветствуются и в хороших руках. Грехи твои на клиента имеет контакт с если что-то должно придумать это в-предзнаменованием.
Персонал на стойке регистрации: ночное время: это был тот же самый парень каждую ночь, этот парень личность больше червь, он заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в хороших руках и дома в отеле, и он показывает, что в правильном пути печально для этого отеля, я думаю, что они будут терять на лучший персонал они могли бы иметь в репрессивных грехах он, кажется, движется по Тхо больше вещей.
Уборочный персонал: они были полной помощью, когда просят убрать ванну, снова имеет Sens, кажется, не чистый, хорошо они сделали, и это сделало его очевидным, что это не было, что не чистое. Но это было физическое повреждение стен и крыши. Должно быть, трудно быть на уборке персонала, пожелать работу, чтобы сделать, чтобы номер выглядел лучше, когда номер работает так трудно, чтобы Сабо это.
Вердикт: Отель нужно много работы в это время для меня, чтобы рекомендовать этот отель другим. С некоторыми любовью передними владельцами и ремонтом это может быть отличный отель снова.
Ну Thats все для знаю, если этот отель получить ремонт имеет хороший персонал, как ночное время один выше, я буду посещать его снова.