Отзыв об отеле Artim Hotel 4*

Rebecca H.

13.02.2018

Ответить
6/10
DeutschРусский
С чего начать?!
Прежде всего, Номера довольно новые, и все чистое. Однако, если вы ожидаете слишком много, как вы знаете из других отелей, вы будете разочарованы.
Если вы бросаете полотенце на пол, вам не нужно ожидать нового. Он будет принят, но свежий не существует. Кроме того, вы не должны ожидать дамы продлить подержанные очки на следующий день. Старик остался. При ближайшем взгляде, заметно, что мастер должен зайти. Мелкие вещи, как, что радиатор может терпеть некоторые цвета или вытекающей Силиконовой затирки может быть возобновлен на душе, должны быть замечены в четырех звезд. Коридоры могут также использовать новый слой краски, так как белые стены вполне "обитаемы".
Персонал на стойке регистрации, безусловно, должен быть оценен. Очень дружелюбный.
Завтрак, ну, не действительно четыре звезды. Кто хочет что-то сладкое имеет выбор дешевых печенье u замороженные булочки печенье. Есть еще яичница (это отличное), теплые Венские, маленькие готовые фрикадельки, вареные яйца и бекон. Мед не страдает от бутылки, так как они полностью твердые. Чай очки постоянно пустые u фильтр кофе вкус, как если бы это было с предыдущего дня. Есть хороший выбор булочек, хлеба u тост. Своего рода фруктовые хлопья, нормальные кукурузные хлопья u счокофлакес. Йогурт u кварк тоже готов. Половина яйца с тунцом или горчичным соусом свежие u вкусные. К сожалению, нет таблицы мусор бен u, потому что это не совсем очищены, старпелт мусор готового джем, шоколад распространения и т. Д.! Столы были также слишком мало для количества гостей с 9, 30 утра. Очень плохо!
Сегодня утром компания Telekom осуществляла буровые работы, которые не позволяли общаться на завтрак. Супер громко все еще безобидно выражено. После того, как гость хотел закрыть дверь между залом для завтрака u фойе, где работал, это было немедленно отменено u действительно раздражался.
Поездка с лифтом забавная, кто любит испытать громкие шумы, жераппелт и т. Д. Но он ездит…
Парковочные места доступны в общей сложности на три части.
Сама область довольно забавная. Хорошо, он в основном предназначен для однополых мужчин, но вы должны сообщить себе, прежде чем вы это знаете. Мы забыли, ну, мы пили что-то другое.
В отеле работает бар, но он был полностью закрыт. Вы также должны знать это заранее, так что у вас нет никаких надежд на "упаковщик" в отеле.

Цена номера от 11 000

Выбрать номер в Artim Hotel