Отзыв об отеле Airporthotel Berlin-Adlershof 3*

Eric L.

30.05.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Edit: Отель был быстро реагировать с комнатой, стоящие вдали от шумной дороги, с хорошей ac, лучше шторы, регулярные замок с ключом, дополнительные подушки и 5 баров сервис Wi-Fi. Все проблемы, мастерски решена.
Ранее 1 звезда, основанные на первый номер. Предварительный обзор следующим образом: Беруши являются обязательными, чтобы остаться здесь. Кондиционер работает только когда выше 70F вне. Поэтому весь день, в то время как это 85 + ваш номер выпечки и разогрева. Тогда, когда вы приедете, чтобы остаться и открытый температура падает до 68, ваш Кондиционер делает ничего, пока она еще горячая внутри. Вы можете открыть окна, но даже после часов остается теплой внутри.
Затем вы узнаете, следующий выпуск, шум дороги. Это место имеет много трафика которые echos вне зданий. Он находится на основной маршрут для машин скорой помощи, которые ждать до перекрестка взорвать их diren. В среднем около 3 или 4 ночи. В пятницу и субботу вечером дороги вне часто посещают уличных гонок с модифицированных шумных глушители, которые как длинные прямые дороги с поворотами легко u. Они идти до около 2 утра наконец давая вам получить некоторые отдыха…
Это до тех пор, пока солнце взрывов в 5:30, и вы обнаружите шторы являются тонкой бумаге и мало, чтобы блокировать свет солнца. Не черный, шторы можно найти здесь.
Спросите за вторую подушку при возврате. По умолчанию вы получите только один довольно плоская подушка.
Здание представляет собой лабиринт. Вы должны перейти на третьем этаже, а затем кроссовер для старого здания по соседству и подниматься по лестнице, спуститесь в холл, идти вверх более лестницы (надеюсь, что ваши сумки свет), а затем обратно трек в вашей комнате.
Если вы делаете это в вашей комнате вы встречали самые безумные дверных замков. Он взял меня 10 мин и две поездки обратно на стол, чтобы выяснить, как открыть новоизобретенное. Существует две инструкции на ключ-карта, один неверный. Вот полное право инструкции:
1. Положение ручки на 9 часов позиции o
2. Нажмите кнопку для того чтобы активировать мигающий желтый
3. Волна карты блокировки для зеленой flash
4. Потяните двери к вам снять напряжение
5. Одновременно потянув дверь, нажмите на циферблат и повернуть против часовой стрелки.
6. Поверните циферблат до тех пор, пока он останавливается и держать его там.
7. Нажимаем дверь открытой.
8. Повторите процедуру до тех пор, пока вы получите это право. Не пытайтесь если опьянения.
Наконец, вы находитесь в. Комната приятно с большим счетчиком. Кровать — ОК. Номер небольшой, но Стандартный Европейский. Платный Wi-Fi велик… в зале. Возьмите два шага в вашу комнату и сигнал падает до 0 или 1 баров. Слава Богу, я до сих пор получил 4G сигнал клетки внутри. Завтрак не входит, в среднем 12€.