Отзыв об отеле Gästezimmer Elisabeth Hoppe

Meetthe B.

02.05.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
После десятилетий путешествий на разных континентах, это было худшее впечатление, которое мы когда-либо пробовали. Моя жена забронировала номер, на этот раз не ноутбуком, но смартфоном приложение. Она забывала о том, что наш 4-летний сын не был перечислен, когда она забронировала номер. Когда я прибыл, усталый и измученный от нашей поездки в Эмден, эта женщина спросила меня, где моя жена была, когда я вошел в пансион. Я сказала ей, что моя жена была в машине, чтобы наш сын был одет. Она сразу же стала недружественной упоминания о том, что наш сын не был заказан. Я сказала моей жене, которая проверила и увидела ошибку, которую она сделала. Ничего такого, я думала. О, нет! Женщина отказалась позволить нам иметь наш номер. Наш сын не нуждался в дополнительных помещениях, никакой дополнительной кровати или что-нибудь. Она не позволила ему остаться там (так много для "детей приветствуются", как рекламируется). Она оскорбила меня, предполагая, что я хотел, чтобы проникнуть его там (хотя я упомянул его, не будучи спросил! и, хотя не было бы никаких дополнительных расходов в любом случае, потому что он спал бы в нашей постели), я даже предложил заплатить дополнительно за его существование, как мы все устали d исчерпаны.
С этой женщиной не разговаривали. Я пытался получить некоторое сочувствие из нее, упоминая мое хроническое заболевание легких (одна из причин, я был действительно исчерпан), у меня есть кислородный бак со мной. Я также упомянул, как устал наш сын был, кто имел дело с аллергией. И, конечно, у нас была долгая поездка. Моя жена бросила нас туда, чтобы сделать его с заселением крайний срок 8 вечера. Женщина сказала мне: "мы не хотим, чтобы больные люди здесь! " и бросился мне в дверь. Жалюзи были закрыты позади меня. Тем не менее она сохранила наши деньги и сказал, что она будет думать о том, если она будет возмещать нам. Она никогда не делала! Там мы застряли перед ее домом ни по какой другой причине, чем маленький 4-летний спал бы в нашей постели с нами-без предупреждения, не потому, что это было невозможно или не допускается. Наши единственные выходные вместе, как семья (как моя жена работала в Нижней Саксонии на некоторое время) был разрушен. Мы должны были искать другое место для отдыха, закончилось тем, что заплатили намного больше за выходные, чем планировалось, так как я нуждался в двух днях, чтобы физически оправиться от этого.
Мы будем сообщать об этой женщине каждой соответствующей организации, так как это инаккаптабле поведение. Мы только проверили отзывы после нашего пребывания там. Многие люди имеют аналогичные жалобы, и эта женщина всегда реагирует на себя праведным образом. Не останавливайтесь в этом месте!