Отзыв об отеле Der Eichenhof 4*

Markus M.

23.07.2017

Ответить
1/10
DeutschРусский
К сожалению, в первый вечер по прибытии мы не приветствовали. "… Здесь ты не можешь остановиться, это только механик… "мне все еще разрешили выгрузить.
Мы чувствовали себя рядом с еиченхоф-кафе, как пенсионеры только надоедливые бала. Это были очень хорошие выходные в погоде, и, возможно, также и высокотехнологичная операция. Но напряжение может быть м. Е. Не бейте таких пенсионеров. Кроме того, к сожалению, не было никаких письменных указаний на то, как справиться с этим. По этой причине часто в устной форме были поставлены правила поведения для детей и взрослых.
Мои два брата, которые были вместе со своими семьями и нашими родителями однажды, когда я приехал, пришли в 12:00 утра, а не в 15:00 утра. Мы хотели пойти погулять еще немного. Затем они любезно спросили, могут ли они ссылаться на свои комнаты раньше. В противном случае, ты бы тоже мог освежиться. А. О. Вот почему я прибыл на день раньше.
Комнаты уже были направлены, и миссис хеитманн передали ключи на ранней стадии. В ходе последующей деятельности г-жа хеитманн обвинил нас в том, что раннее прибытие является проблемой для ее повседневной работы и что она не может дать мне и моим братьям запланированное введение к правилам поведения в 15:00 утра. Я прибыл вечером в 19:00 ч. 00 м. И поэтому до сих пор не получил никакой инструкции. Эти постоянные обвинения, "… Ваши дети не заблокировали защелку сарая…, кто отпустил собаку…, которая не покрыла бильярдный стол… в амбаре в игре только плохие погодные условия, в противном случае всегда летит так много соломы… Раздавленные бумажные морщины… Поставьте стеклянные бутылки в другое место… Компост в задней части внутреннего двора за стеной… "@Frau хеитманн: у нас нет бумаги, как вы утверждаете.
Итак, я могу рекомендовать Суду всем, кто своевременно проверил в 15:00 утра, отложить свой праздник на плохой погодный этап и не иметь сочувствия бетреунгсбедарф. Кроме того, в окончательном сопоставлении я рекомендую проверить рукописный бланк для смазки до того, как оплата наличными (EC-Money невозможна) еще раз для арифметической точности. Несмотря на это, в €100 была допущена ошибка с нашим калькулятором.

Цена номера от 8 990

Выбрать номер в Der Eichenhof